17 декабря 2016
Спустя почти год после смерти своего мужа Рене Анжелила Селин Дион дала интервью, в котором рассказала, что еще не готова встречать Рождество без него.
"Я не могу просто жить так: "Я потеряла мужа, а у моих детей нет отца". Я должна оставаться сильной, потому что это мой жизненный принцип: быть сильной, позитивной, делать все, что я могу, жить сегодняшним днем и знать, что нет ничего идеального и не все, что я хочу, сбудется".
Дион уверена, что будет ощущать присутствие Анжелила, когда она и ее дети отправятся кататься на лыжах на Рождество – это их семейная традиция. "Он делал снег и горы чем-то магическим. Когда я спускаюсь на лыжах, я будто спускаюсь с ним. А наши дети думают о нем. Каждый раз, когда я поднимаюсь, я чувствую себя ближе к нему".
Напомним, 14 января прошлого года Рене Анжелил скончался от рака гортани, с которым боролся долгие годы. Селин познакомилась с Рене в 1980 году: ей было 12, а ему 38. Они начали встречаться через 7 лет, а поженились в 1994. У них родилось трое детей.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Боснія заборонила посадку угорського військового літака 4 марта 2025
Переліт військового борту Угорщини міг бути частиною підтримки Додика, який підриває конституційний лад Боснії і Герцеговини.
ЄС не зацікавлений у запуску Nord Stream-2 4 марта 2025
Північний потік-2 не є проєктом, який відповідає загальним інтересам ЄС. Він не сприяє диверсифікації джерел енергії Європейського Союзу.
Обіцяв "гонорар" за знищені танки ЗСУ: Григорій Лепс заочно отримав підозру від СБУ 4 марта 2025
Обіцяв "гонорар" за знищені танки ЗСУ: Григорій Лепс заочно отримав підозру від СБУ У 2023 році артист їздив в окупований Донецьк