15 января 2012
На выходе из роддома друзья вручили счастливым родителям необычный "торт", составленный из подгузников, игрушек, носочков и кедов. А дома маленького братишку встретила сестра Машенька. Девочке 11 января исполнилось два года.
Макар стал третьим ребенком Сергея Селина. От предыдущего брака у "Дукалиса" 24-летний сын Прохор, который всего на пару лет моложе Анны, нынешней супруги актера.
- Маша очень рада, что у нее появился братик. Она сама еще малышка, поэтому не ревнует, что теперь она у нас не одна, - поделился актер.

Несмотря на свалившиеся хлопоты, Сергей не забывает и о работе. Ведь он теперь многодетный отец- кормилец.
- Сейчас озвучиваю новые серии "Литейного", которые зрители уже скоро увидят на НТВ, - расплывается Дукалис в своей фирменно-зловещей "ментовской" улыбочке.

Маленькая Маша - копия папы
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kino.ukr.net
← Вернуться на предыдущую страницу
КВІР заявив про запуск дронів і ракет по американських об’єктах 10 июня 2026
Вибухи були зафіксовані на території іранських міст Сірік та Мінаб, а також на острові Кешм.
ЗСУ подвоїли безповоротні втрати росіян з 2024-го 10 июня 2026
Російські війська втрачають на фронті вбитими 9 тисяч осіб на місяць, або приблизно 300 осіб на день.
Боснія і Герцеговина долучилася до коаліції з повернення дітей 10 июня 2026
З її приєднанням кількість держав-учасниць ініціативи досягнула позначки – 50.