28 января 2014
45-летний актер продолжит сотрудничество с творческим тандемом Ната Факсона и Джима Рэша, под руководством которого он ранее снимался в драмеди "Дорога, дорога домой". В планах актера съемки в криминальном триллере "Eel" ("Угорь").
Факсон и Рэш основали собственную киностудию, анонсировав дебютный проект. Солировать в фильме вызвался Рокуэлл, которого продюсеры подписали на стартовавшем недавно фестивале "Сандэнс". Сэм преобразится в сбежавшего из тюрьмы героя, которого подставил начальник, организовавший похищение дочки нефтяника-миллионера.
Поставит фильм по собственному сценарию создатель короткометражек Роберто Бентивенья, для которого "Угорь" станет первой полнометражной режиссерской работой. Отметим, что скрипт Бентивиньи успел побывать в "Черном списке -2012". Факсон и Рэш в проекте выполнят продюсерскую работу.
Рокуэлл уже завершил работу над ролями в трех новых кинокартинах — драме "Маленькая большая девочка", комедии "Химия и жизнь", а также хорроре "Полтергейст".
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kinoafisha.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Отзывы о компании «Алюмикс ТМК»: опыт клиентов 16 апреля 2025
Отзывы о компании "Алюмикс ТМК" — производителе медицинской мебели в Украине.
Міжнародні перевезення. Зона компетенції експертів Dragon Logistics 14 апреля 2025
Сучасні міжнародні перевезення не обмежуються автомобільним транспортом. В першу чергу це морський транспорт, який рекомендують консультанти Dragon Logistics коли мова йде про доставку великої кількості товару
BSA Global: надійна та вигідна доставка комерційних вантажів до ОАЕ 9 апреля 2025
Міжнародні вантажоперевезення мають велике значення для розвитку бізнесу. Об’єднані Арабські Емірати займають особливе місце в світовій економіці