Сэм Уортингтон и Идрис Эльба составят компанию Нуми Рапас

1 марта 2014

Актеры Сэм Уортингтон и Идрис Эльба присоединилась к актерскому составу фильма Alive Alone. Кроме них, в фильме также снимется звезда "Прометея", актриса Нуми Рапас.

 Как сообщается, Идрис Эльба сыграет в фильме парня по имени Джамал, который отсидел срок в тюрьме Гуантанамо, а теперь работает таксистом и пытается забыть о своем прошлом. Однажды он сталкивается с проституткой по имени Сара, которая разозлила главаря местной банды и теперь пытается от него скрыться. В итоге, когда трое героев все же сталкиваются вместе, то понимают, что наоборот - должны держаться вместе.

 Роль Сары досталась Нуми Рапас, а Сэм Уортингтон сыграет пока что безымянного главаря банды.

 Съемки фильма будут проходить в Нью-Йорке и стартуют уже в марте этого года.

 Ближайший фильм с участием Идриса Эльбы – "Стрелок". Нуми Рапас же можно будет увидеть в фильме "Спасение животных", а Сэма Уортингтона в "Саботаже".

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kinoafisha.ua

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Яку ягоду треба їсти, щоб зменшити ризик інфаркту та інсульту 28 марта 2026

Виявляється, що ожина корисна в якості профілактики.

Експерти відповіли, чи правда, що з ABS гальмівний шлях довший 28 марта 2026

Експерти відповіли, чи правда, що з ABS гальмівний шлях довший

Масові бунти і пожежі: ситуація в портах Росії 28 марта 2026

Російські нафтоналивні порти Усть-Луга та Приморськ у ніч проти п’ятниці, 27 березня, зазнали нової атаки.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Романча Роман 5.0
Романча Роман

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше