12 сентября 2013
Если верить прессе, Дэниэл Крэйг и Рейчел Вайс уже некоторое время заняты поисками подходящего семейного гнездышка в сельской местности. Осмотрев предлагаемые к продаже угодья в Уорвикшире и Уилтшире, они, как говорят, сейчас раздумывают над покупкой поместья Долби Холл в Линкольншире за 12 миллионов фунтов стерлингов.
Надо заметить, что Долби Холл стоит таких денег, ибо выглядит он достойным лорда или графа-) Хозяйский дом в викторианском стиле имеет площадь 10000 квадратных футов (929 кв.метров), на которой уместилось 8 спален, 6 ванных комнат и 4 санузла. Помимо этого здесь есть библиотека, банкетный зал и даже крыло для обслуживающего персонала.
Все поместье занимает землю площадью 1.050 акров, а на них – парковые насаждения, озеро с форелью, фермерский дом на 4 спальни, 7 коттеджей, 3 фермерских двора, гараж, конюшни, домик конюха и – для ценителей приватности – личная взлетно-посадочная полоса. Последнее для людей звездного статуса особенно важно.
Надо полагать, если Дэниэл и Рейчел решатся на покупку, они не пожалеют!
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kinoafisha.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Майка на голе тіло і шорти: ексдружина Кличка в Берліні вигуляла безтурботний літній лук 26 мая 2026
52-річна Наталія Єгорова в Берліні вигуляла ефектний літній стрітстайл-образ із шортами та маєчкою на голе тіло. Як виглядає колишня перша леді Києва
Петер Мадяр має намір скоротити свою зарплату вдвічі 26 мая 2026
Замість щедрих виплат свого попередника Віктора Орбана Мадяр планує отримувати лише прем’єрську зарплату та депутатське утримання - загалом близько 10 500 євро на місяць
Замість роутера — лампа: LiFi може змінити звичний інтернет 26 мая 2026
Замість роутера — лампа: LiFi може змінити звичний інтернет