13 апреля 2016
Детям Виктории и Дэвида Бекхэма, как впрочем и им самим, никогда не приходится скучать. Они с завидной регулярностью путешествуют, и открывают для себя что-то новое.
Так, на минувших выходных Бекхэмы в полном составе отправилось на виноградники, о местоположении которых, к сожалению, неизвестно. Фотографиями с семейного отдыха поделились в личных микроблогах не только Виктория и Дэвид, но и их старший сын Бруклин. Судя по всему, выходные удались на славу.




Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Скільки кисломолочних продуктів треба вживати для зміцнення імунітету 24 апреля 2026
Якщо вживати кисломолочні продукти двічі на день, то можна покращити власний імунітет.
Гастрит може спровокувати передчасне старіння 24 апреля 2026
Хто б міг подумати, що гастрит навіть на таке здатен?
Honor представила потужний ігровий ноутбук Win H9 з шістьма вентиляторами для тихої роботи 24 апреля 2026
Компанія Honor представила ігровий ноутбук Win H9. Система оснащена шістьма вентиляторами для охолодження дискретної відеокарти GeForce RTX 5070 Ti, що означає, що навіть під час гри ноутбук працюватиме практично безшумно.