13 апреля 2016
Детям Виктории и Дэвида Бекхэма, как впрочем и им самим, никогда не приходится скучать. Они с завидной регулярностью путешествуют, и открывают для себя что-то новое.
Так, на минувших выходных Бекхэмы в полном составе отправилось на виноградники, о местоположении которых, к сожалению, неизвестно. Фотографиями с семейного отдыха поделились в личных микроблогах не только Виктория и Дэвид, но и их старший сын Бруклин. Судя по всему, выходные удались на славу.




Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Росіяни повезли мощі Донського на фронт 9 сентября 2026
Останки князя Донського привезли до самопроголошеної так званої "ДНР", після цього їх провезуть підрозділами ЗС РФ на Донбасі.
Литва очолить Раду ЄС: МЗС країни назвав Україну пріоритетом 9 сентября 2026
Заява глави МЗС зроблена після щорічної зустрічі литовських послів, де він обмінявся думками з очільницею дипломатії ЄС.
Туреччина планує розширити свій Сталевий купол 9 сентября 2026
Розвиток багаторівневої системи ППО Сталевий купол - окремий напрям у межах Середньострокової програми на 2027–2029 роки.