Семейство Бекхэм провели выходные на винограднике

13 апреля 2016

Детям Виктории и Дэвида Бекхэма, как впрочем и им самим, никогда не приходится скучать. Они с завидной регулярностью путешествуют, и открывают для себя что-то новое.

Так, на минувших выходных Бекхэмы в полном составе отправилось на виноградники, о местоположении которых, к сожалению, неизвестно. Фотографиями с семейного отдыха поделились в личных микроблогах не только Виктория и Дэвид, но и их старший сын Бруклин. Судя по всему, выходные удались на славу.

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У Києві військовий влаштував смертельну ДТП 29 декабря 2025

У Києві військовий влаштував смертельну ДТП

Чоловік Світоліної замилував фото з їхньою 3-річною "супергеройкою" 29 декабря 2025

Еліна Світоліна та її чоловік Гаель Монфіс

"Танці з зірками 2025": хто отримав найвищий бал, а кого з зірок журі розкритикували за невдалий танець 29 декабря 2025

"Танці з зірками 2025": хто отримав найвищий бал, а кого з зірок журі розкритикували за невдалий танець Ім'я переможця буде відомо після 30 грудня

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше