3 июня 2018
В Испании стартовали съёмки шестого "Терминатора" с участием Арнольда Шварценеггера, Линды Хэмилтон, Маккензи Дэвис, Габриэля Луны и Натальи Рейес. Режиссёрское кресло занимает Тим Миллер.
Грядущая картина станет прямым продолжением "Терминатора 2: Судный день" и проигнорирует события предыдущих трёх частей. Детали сюжета фильма не раскрываются, но известно, что основные события развернутся в Мексике. Линда Хэмилтон снова примерит на себя образ Сары Коннор, в то время как Маккензи Дэвис ("Бегущий по лезвию 2049", "Чёрное зеркало") исполнит роль солдата-убийцы из будущего, а Габриэль Луна ("Агенты “Щ.И.Т.”", "Матадор") сыграет новую версию Терминатора.
Последнюю версию сценария создал Билли Рэй.
Премьера "Терминатора 6" запланирована на 22 ноября 2019-го.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Монатік ніжно привітав дружину з днем народження та показав, як вона змінилася за 10 років шлюбу 11 августа 2025
Монатік ніжно привітав дружину з днем народження та показав, як вона змінилася за 10 років шлюбу. Фото Артист присвятив кілька поетичних рядків коханій
BYD готує до випуску електричний гіперкар потужністю понад 3000 к.с. 11 августа 2025
BYD готує до випуску електричний гіперкар потужністю понад 3000 к.с.
ШІ в Firefox завантажує CPU до краю і швидко розряджає ноутбуки, поскаржилися користувачі 11 августа 2025
ШІ в Firefox завантажує CPU до краю і швидко розряджає ноутбуки, поскаржилися користувачі