Съемки в "Гарри Поттере" довели Рэдклиффа до паранойи и алкоголизма

5 октября 2013

Актер Дэниел Рэдклифф заявил, что съемки в серии фильмов о Гарри Поттере сделали из него настоящего параноика. «Несколько лет подряд я толком не спал и работал по 90 часов в неделю. Меня постоянно преследовала одна и та же мысль: «А что если люди подумают, что я не достоин этой роли? Что я стал знаменитым в 11 лет благодаря каким-либо связям?» Приходилось много трудиться, чтобы зритель оценил мою работу по достоинству. И это, признаюсь, меня медленно убивало. Не хватало сил постоянно соответствовать!» — признался актер в интервью британскому таблоиду The Daily Mail.

Также Рэдклифф заявил, что именно напряженный график работы стал главной причиной его алкогольной зависимости: «В возрасте 17 лет я пристрастился к алкоголю. Выпивка стала для меня отличным способом выпустить пар, выгнать демонов из головы. Как бы печально не звучало, но в подростковом возрасте я расслаблялся именно таким образом!»

Напомним, 24-летний актер снялся во всех семи фильмах по книжному циклу Джоан Роулинг. В прошлом году его признали самым богатым молодым человеком в Британии.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

segodnya.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Дієтолог назвав кращий варіант сніданку 21 июля 2026

Хороший сніданок – ключ до бадьорості та енергійності протягом дня. Однак не кожен сніданок гарантує…

Як звичка перевіряти смартфон з самого ранку шкодить здоров’ю розповіли вчені 21 июля 2026

Багато людей відразу після пробудження беруть в руки телефон або смартфон, перевіряють соціальні мережі і…

Вживання більше двох порцій алкоголю на день призводить до тяжкої гіпертонії 21 июля 2026

Скорочення вживання алкоголю, якщо ви зазвичай випиваєте два або більше разів на день, може знизити…

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше