Семья Дмитрия Диброва готовится к пополнению

19 января 2015

Известный телеведущий Дмитрий Дибров – мужчина очень целеустремленный. Сказал, что хочет еще дочь – и теперь все для этого делает. Как сообщается, шоумен и его супруга Полина снова готовятся к пополнению.

В декабре Дибровы отметили годик со дня рождения младшего сына Федора, а теперь вновь готовятся к рождению малыша.

Собственно, пара давно мечтает о дочери и даже выбрала ей имя - Лиза, но "третьему маленькому казачку", как сказал Дмитрий, они тоже очень рады.

"Полина наблюдается в одной из лучших подмосковных клиник, там все под особым контролем. Медцентр находится в Лапино, а это буквально в нескольких сотнях метров от нашего дома, поэтому Полина даже ходит на консультации пешком", - рассказал 55-летний шоумен журналистам.

Малыш появится на свет в июне, и Дмитрий уже предупредил поклонников, что обязательно привезет мальчика "кланяться Дон-батюшке" – так телеведущий называет традиционный казачий обряд крещения.

"Мы с Полиной считаем, что производим на свет цвет и знамя Донского края, хотя это и происходит в Москве. Когда мы Федю представляли Дону, казаки говорили: "Дон-батюшке представляется донской казак Федор Дибров, родившийся на чужбине".

Но он был крещен по православному обряду, будущего малыша тоже будем крестить, и останавливаться на достигнутом мы не собираемся. Нужно производить на свет как можно больше здоровых, красивых, умных и счастливых детей!" - говорит ведущий.

Кстати, методы воспитания у знаменитости довольно эффективные: "Воспитывать нужно, прежде всего, себя! Если ты бездельник и малоинтересный человек, то у тебя и сын будет такой же, что бы ты ему ни внушал с ремнем. Живи сам так, как бы ты хотел, чтобы жил твой ребенок, — вот и все воспитание".

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kinoafisha.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Трамп перечепився на трапі літака 9 июня 2025

Держсекретар Марко Рубіо, який піднімався після Трампа, також перечепився на трапі, хоча й на іншій сходинці.

Зірка Бродвея Френсіс Джу зʼявився на церемонії "Тоні" в 49-річному смокінгу: трагічна історія костюма розчулила мережу 9 июня 2025

Зірка Бродвея Френсіс Джу зʼявився на церемонії "Тоні" в 49-річному смокінгу: трагічна історія костюма розчулила мережу. Фото Колись його покійний колега придбав костюм для себе

Джастіна Бібера запідозрили у вживанні наркотиків, від яких помер Метью Перрі 9 июня 2025

Джастіна Бібера запідозрили у вживанні наркотиків, від яких помер Метью Перрі. Деталі Співак віддалився від дружини й сина

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Спорт лаф Теремки 0.5
Спорт лаф Теремки

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше