25 октября 2015
После смерти российской певицы Жанны Фриске между ее родителями и возлюбленным Дмитрием Шепелевым разгорелся нешуточный скандал.
Семья покойной Фриске продолжают жаловаться, что телеведущий не дает им видеться с внуком Платоном. Кроме этого, родители и сестра артистки сомневаются, что Шепелев действительно является отцом мальчика.
"Долгие годы у Жанны был близкий друг, с которым она нечасто, но регулярно встречалась. Друг был женат. У семьи есть планы через суд обязать Дмитрия Шепелева провести ДНК-экспертизу, чтобы развеять все сомнения в отцовстве. Будут ли они это делать, пока не знаю", - рассказал близкий друг семьи.
О ДНК-тесте говорит и адвокат семьи Фриске Александр Трещев.
"Я предложил попробовать через суд убедить Шепелева пройти ДНК-экспертизу, чтобы развеять все имеющиеся сомнения. Когда я смотрел репортажи с Шепелевым, то обратил внимание, что Дмитрий говорит о Платоне "этот мальчик". Он даже его сыном не называл", - отметил юрист.
Шепелев как гражданский муж не имеет никаких прав на наследство Фриске. Но права имеет ребенок. Родня уверена, что именно поэтому Дмитрий так держится за мальчика", - добавил он.
Правда, заставить телеведущего пройти ДНК-тест не может никто.
"На это должна быть добрая воля. Но отказ пройти тест может насторожить" - отметил юрист семьи Фриске.
kinoafisha.ua
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Олександр та Катерина Усики святкують 17-ту річницю шлюбу 25 сентября 2026
Олександр та Катерина Усики святкують 17-ту річницю шлюбу
NASA обрало екіпаж для польоту на МКС навесні 2027 року 25 сентября 2026
NASA оголосило склад екіпажу місії SpaceX Crew-14, яка повинна вирушити до Міжнародної космічної станції не раніше весни 2027 року. До складу екіпажу увійдуть чотири астронавти з трьох космічних агентств: NASA, Японського агентства аерокосмічних досліджень JAXA та «Роскосмосу».
Оля Полякова жорстко висловилася на адресу жінок 45+ 25 сентября 2026
Оля Полякова розповіла, як змінюється сприйняття себе після 45 років, і чому зайва вага, на її думку, свідчить про лінь та слабкість духу....