17 февраля 2022

Родственники украинского оператора Галины Хатчинс, которую случайно застрелил голливудский актер Алек Болдуин на съемках фильма, подали заявление в суд на знаменитость.
Об этом сообщает телеканал CNBC.
В заявлении говорится, что Алек Болдуин и другие продюсеры были в курсе проблем с безопасностью при обращении с огнестрельным оружием на съемочной площадке и не приняли мер по устранению ситуации.
Родные операторы отметили, что таким образом 21 октября 2021 года, в день гибели Галины Хатчинс, были нарушены базовые правила техники безопасности при работе с огнестрельным оружием.
Иск подан с обвинениями в непреднамеренном убийстве.
Голливудский актер Алек Болдуин застрелил украинского оператора Галину Хатчинс на съемочной площадке вестерна "Ржавчина". Актер стрелял из пистолета, который должен был быть заряжен холостыми патронами.
В результате выстрела пострадали два человека. Режиссер картины Джоэл Сауза был ранен в ключицу, а оператор получила тяжелое ранение. Она в критическом состоянии была доставлена в больницу, где позже умерла от полученных ранений.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Меган Маркл показала сімейні світлини, серед яких — кадр із родового маєтку принцеси Діани 26 июля 2026
Меган Маркл показала сімейні світлини, серед яких — кадр із родового маєтку принцеси Діани
Пожежа охопила курорт у Франції: з півострова евакуюють усіх людей 25 июля 2026
На французькому півострові Кап-Ферре оголосили повну евакуацію через масштабну лісову пожежу. Вогонь уже знищив тисячі гектарів лісу й продовжує швидко поширюватися.
Медики: фізичні навантаження можуть допомогти позбутися головного болю без таблеток 25 июля 2026
Медики розповіли, що за допомогою фізичних навантажень можна позбутися головного болю без використання таблеток. Заняття…