Семьям жертв волгоградских терактов выплатили матпомощь

12 января 2014

Об этом сообщается на сайте губернатора и правительства региона, передает РИА Новости.

"Материальная поддержка также оказана раненым и иногородним родственникам пострадавших Материальная помощь выплачена 107 получателям. Тридцать две семьи погибших получили по 1 миллиону рублей из федерального и столько же из регионального бюджетов, 67 человек получили из федеральной казны, в зависимости от тяжести ран, от 200 до 400 тысяч; 75 пострадавшим из областного резервного фонда выделено еще по 200 тысяч рублей", ? отмечается в сообщении.

Родственникам погибших также были перечислены средства на погребение в размере 68 тысяч рублей.

Напомним, что перед Новым годом, 29 декабря, на железнодорожном вокзале в Волгограде был совершен теракт: смертник подорвал себя у рамок металлоискателей на входе в здание вокзала. Еще один взрыв в городе произошел 30 декабря в утренний час-пик в переполненном троллейбусе. Теракты унесли жизни более 30 человек.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

focus.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У Києві Росія обстріляла хаб мережі супермаркетів Novus: є загиблі та поранені 26 ноября 2025

У Києві Росія обстріляла хаб мережі супермаркетів Novus: є загиблі та поранені. Фото та відео На місці працюють екстрені служби

Макрон назвав умову розгортання сил підтримки в Україні 25 ноября 2025

Підписання мирної угоди зробить можливим розгортання сил підтримки подалі від лінії фронту, пояснив президент Франції.

Старша дочка Євгена Кошового виїхала за кордон і розсекретила своє місцеперебування 25 ноября 2025

Старша дочка Євгена Кошового виїхала за кордон і розсекретила своє місцеперебування Зараз дівчина – студентка

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Оксфорд медікал 0.1
Оксфорд медікал

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше