Семьям жертв волгоградских терактов выплатили матпомощь

12 января 2014

Об этом сообщается на сайте губернатора и правительства региона, передает РИА Новости.

"Материальная поддержка также оказана раненым и иногородним родственникам пострадавших Материальная помощь выплачена 107 получателям. Тридцать две семьи погибших получили по 1 миллиону рублей из федерального и столько же из регионального бюджетов, 67 человек получили из федеральной казны, в зависимости от тяжести ран, от 200 до 400 тысяч; 75 пострадавшим из областного резервного фонда выделено еще по 200 тысяч рублей", ? отмечается в сообщении.

Родственникам погибших также были перечислены средства на погребение в размере 68 тысяч рублей.

Напомним, что перед Новым годом, 29 декабря, на железнодорожном вокзале в Волгограде был совершен теракт: смертник подорвал себя у рамок металлоискателей на входе в здание вокзала. Еще один взрыв в городе произошел 30 декабря в утренний час-пик в переполненном троллейбусе. Теракты унесли жизни более 30 человек.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

focus.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Полезные советы по выбору маркетплейса в Украине 30 октября 2025

Маркетплейсы — это торговые площадки, которые предлагают широкий выбор товаров: от электроники и одежды до товаров для дома. В Украине их немало, и у многих возникает вопрос: как выбрать подходящую платформу?

Роль секс-іграшок у гармонізації стосунків пари 29 октября 2025

Сучасні психологи та сексологи вважають, що один із простих і безпечних способів повернути інтерес і довіру в інтимне життя – це використання секс-іграшок

Арабіка, робуста чи мікс – що вибрати 28 октября 2025

На упаковці кави завжди вказується її сорт. Це може бути арабіка, робуста чи мікс або купаж із різним співвідношенням обох сортів

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Jurist.com.ua 5.0
Jurist.com.ua

Отзывов: 1

NDO 5.0
NDO

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше