18 декабря 2015
Сэмюэл Л. Джексон присоединился к актерскому составу фильма "Три Икса: Возвращение Ксандера Кейджа". Эту инфомрацию подтвердил исполнитель главной роли и продюсер картины Вин Дизель. "Очень рад поработать с Сэмом снова. Его Гиббонс был очень хорош. Безгранично. Добро пожаловать в Зону Ксандера", - написал он на своей странице в Facebook.
Напомним, что съемки картины должны стартовать в декабре 2015 года. Постановщиком назначен Ди Джей Карузо, создатель таких фильмов, как "Забирая жизни", "Паранойя", "На крючке" и других. Ожидается, что действие будет происходить на Филиппинах.
Первая часть была выпущена в 2002 году и заработала в мировом прокате около 300 миллионов долларов. Через три года состоялась премьера продолжения под названием "Три Икса 2: Новый уровень", в котором Дизель не снимался. Сэмюэл Л. Джексон принимал участие в обоих кинопроектах.
Точная дата премьеры очередных "Трех Иксов" не была известна на момент написания данной заметки. Вероятнее всего, картина будет представлена зрителям во второй половине 2017 года.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Пропаганда РФ звинувачує Київ в атаці дронів на Польщу - ЦПД 14 сентября 2025
Російські пропагандисти активно поширюють декілька суперечливих версій, щоб заплутати аудиторію.
НАТО починає операцію "Східний вартовий" 13 сентября 2025
Операція розпочнеться найближчими днями. Вона включатиме участь численних сил і засобів, зазначив Марк Рютте.
Навчання з приводу протидії дронам відбуватиметься на польській території 13 сентября 2025
Наразі між фахівцями обох країн ведуться переговори щодо поглибленої співпраці у сфері безпілотних та протидронових систем.