21 сентября 2012
Члены сената пытались противостоять этой мере, предложенной президентом страны, однако оказались в меньшинстве, передает РИА Новости.
Президент Маки Селл полагает, что роспуск сената позволит сэкономить около $15 млн, которые можно будет потратить на мероприятия по предотвращению наводнений. Также в рамках противостояния стихии, ежегодно приводящей к жертвам и разрушениям в Сенегале, в стране был упразднен пост вице-президента.
В 2012 году наводнения в Сенегале унесли жизни 13 человек, тысячи людей остались без крыши над головой.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
focus.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Названо зелень, яка має багато заліза та позитивно впливає на імунітет 12 марта 2026
Хто б міг подумати, що естрагон на все це здатен.
Іран атакував паливні резервуари в порту Омана 12 марта 2026
Робота найбільшого морського порту Омана - Салала - призупинена. Над ним підіймаються густі стовпи диму.
Видобуток нафти у РФ падає третій місяць поспіль 12 марта 2026
За даними місячного звіту ОПЕК, російські компанії минулого місяця видобували в середньому 9,184 млн барелів нафти на добу.