21 декабря 2015
В Берлине обнародовали медицинский документ, который удостоверяет, что Адольф Гитлер имел только одно яичко.
Об этом сообщается со ссылкой на немецкие СМИ.
"Опытный врач сразу распознал состояние здоровья!" - газета Bild процитировала историка Питера Флейшмана, который изучал медицинские записи Гитлера.
Заметим, что давно существуют предположения, что Гитлер имел проблемы со здоровьем. Раньше считали, что фюрер потерял семенник во время битвы на Сомме во время Первой мировой войны.
Однако медицинские записи из тюрьмы, в которой Гитлер попал после неудачного мюнхенского пивного путча в 1923 году, показали, что он страдал от "правого" крипторхизма, определенного вида патологии.
Соответствующее заключение врача нашли в 2010 году на аукционе. Власть сразу сделала все возможное, чтобы изъять его с торгов. И только через пять лет соответствующие записи наконец обнародовали. Заметим, что ранее документ считался утерянным.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Apptronik хоче, щоб одні роботи збирали інших роботів 2 марта 2025
Apptronik хоче, щоб одні роботи збирали інших роботів
ЗМІ прокоментували скандал у США як трагічно історичний момент, що може змінити світ 2 марта 2025
Німецький журналіст поділився своїм баченням публічної суперечки у Білому домі і тим, як тепер має діяти Європа.
Ексдружина Тищенка у блискучому бікіні засвітилась у Саудівській Аравії 2 марта 2025
Ексдружина депутата Миколи Тищенка, Алла Барановська після недовгого перебування на батьківщині знов вирушила у подорож.