Сенсация от немецких ученых: Гитлер был неполноценным мужчиной

21 декабря 2015

В Берлине обнародовали медицинский документ, который удостоверяет, что Адольф Гитлер имел только одно яичко.

Об этом сообщается со ссылкой на немецкие СМИ.

"Опытный врач сразу распознал состояние здоровья!" - газета Bild процитировала историка Питера Флейшмана, который изучал медицинские записи Гитлера.

Заметим, что давно существуют предположения, что Гитлер имел проблемы со здоровьем. Раньше считали, что фюрер потерял семенник во время битвы на Сомме во время Первой мировой войны.

Однако медицинские записи из тюрьмы, в которой Гитлер попал после неудачного мюнхенского пивного путча в 1923 году, показали, что он страдал от "правого" крипторхизма, определенного вида патологии.

Соответствующее заключение врача нашли в 2010 году на аукционе. Власть сразу сделала все возможное, чтобы изъять его с торгов. И только через пять лет соответствующие записи наконец обнародовали. Заметим, что ранее документ считался утерянным.

tsn.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Как выбрать оптимальный класс авто при аренде в Киеве: советы от 7Cars 31 октября 2025

Если у вас сломалась машина, вы можете не менять своих планов и образа жизни – в этом вам поможет сервис аренды авто 7Cars, который готов предоставить автомобиль любого класса для самых различных целей

Смола пуэра: чайный эликсир из глубин Юньнани 27 октября 2025

Использование смолы пуэра ведет свою историю из глубин веков. Согласно одной из легенд, рецепт ее приготовления был передан людям даосскими монахами, жившими в горах Юньнани. Монахи использовали смолу пуэра для оздоровления и медитации

Как выбрать вино в подарок? 24 октября 2025

Если вы хотите сделать кому-то приятный подарок, то конечно же, купите красивый букет цветов в цветочном магазине Kannike. Но что можно добавить к цветам? Конечно же хорошее вино

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше