Серена Уильямс выпустила собственную линию одежды

11 сентября 2014

Американская теннисистка Серена Уильямс дебютировала на Нью-йоркской неделе моды с собственной линией одежды. Модели продемонстрировали на подиуме 27 комплектов вещей. Уильямс отметила, что работала над каждой деталью, включаю прически, макияж и кастинг самих моделей.

По словам Уильямс, при пошиве представленных на показе вещах использовались удобные материалы, которые позволяют носить их в качестве повседневной одежды.

На показе присутствовала датская теннисистка Каролин Возняцки. 7 сентября в финале Открытого чемпионата США (US Open) Возняцки уступила Уильямс в двух сетах.

Также коллекцию теннисистки пришла посмотреть главный редактор американского издания журнала Vogue Анна Винтур, которая считается одной из самых влиятельных фигур в мире современной моды.

На счету 32-летней Серены Уильямс 18 побед в турнирах серии «Большого шлема» в одиночном разряде. 7 сентября 2014 года она одержала победу в US Open в третий раз подряд и в шестой в карьере — до этого она выигрывала Открытый чемпионат США в 1999, 2002, 2008, 2012 и 2013 годах.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

lenta.ru

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У Німеччині затримали українку за підозрою у шпигунстві на користь РФ 22 января 2026

Жінку підозрюють у підтриманні розвідувальних контактів із посольством Росії в Берліні.

США не застосовуватимуть силу проти Гренландії - Трамп 22 января 2026

Водночас лідер США наголосив, що американські військові були б "непереможними", якби таке рішення було ухвалене.

У Києві під час робіт помер слюсар: влада розповіла, що сталося 22 января 2026

У Києві під час робіт помер слюсар: влада розповіла, що сталося

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше