Серьезный юбилей: известна дата, когда выйдет 25-й фильм про Джеймса Бонда

26 июля 2017

Юбилейный, 25-й фильм про агента 007 Джеймса Бонда выйдет в ноябре 2019 года, сообщает Variety. 

Эту дату озвучили в компании Metro-Goldwyn-Mayer и Eon Productions.

Отмечается, что фильм выйдет в кинотеатрах 8 ноября 2019 года. При этом пока не сообщается информации о том, останется ли Дэниел Крейг на роль Бонда и в этом фильме.

В компаниях подчеркнули, что дополнительная информация о дате выхода в других странах, актерском составе и режиссере будет опубликована позже.

Однако уже известно, что сценарий для кинокартины напишут Нил Первис и Роберт Уэйд, авторы "Казино "Рояль", "Кванта милосердия", "Координатов "Скайфолл" и "Спектра".

Тем не менее Variety отмечает, что у Крейга есть большие шансы вновь перевоплотиться в агента 007.

Последним фильмом о Бонде является картина "007: Спектр", вышедшая в 2015 году. Режиссером выступил Сэм Мендес, а для Крейга это был уже четвертый фильм в роли Бонда.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Трамп погрожує наслідками в разі поразки у листопаді 18 марта 2024

Чергові президентські вибори в США заплановано на 5 листопада 2024 року. Вибори стануть 60 президентськими виборами в історії країни.

Шахраї взялися за театр Франка у Києві: квитки зникають за три місяці до вистави, а тоді з'являються на OLX у 3-5 разів дорожче 18 марта 2024

Шахраї взялися за театр Франка у Києві: квитки зникають за три місяці до вистави, а тоді з'являються на OLX у 3-5 разів дорожче Попит на вистави збільшив кількість шахраїв

Київ непричетний до "атаки" на "ПМР" - Кишинів 18 марта 2024

Інцидент, про який йдеться, є спробою викликати страх і паніку в регіоні. Військова техніка на знімках не працює вже кілька років, заявили в Бюро з реінтеграції.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Style Pack 5.0
Style Pack

Отзывов: 1

Scan 5.0
Scan

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше