Сергей Бабкин: "Раньше я много пил, гулял и всех угощал"

3 мая 2018

"Я бы хотел победить в номинации "Неправильный артист", – признался Бабкин

Сергей Бабкин. Фото: Facebook

Сергей Бабкин украсил обложку журнала "Телегид". В интервью артист рассказал о новом сингле – "Хто далі йде", почему Бабкин не видит смысла в дуэтах, зачем ему номинация "Неправильный артист", за что стыдно артисту, а также о силе, будущем и преемственности.

О "визитке" Бабкина: "Конечно, песня "Забери" — самая известная, она стала моей визитной карточкой. Бывает так: "Бабкина знаешь?" — "А кто это?". "Песню "Забери" слышал?" — "А, конечно, знаю Бабкина!" Это очень хорошо, но судить артиста по одной композиции сложно. Чтобы узнать Бабкина, нужно прослушать много его песен".

О целях своих песен: "Я хочу раскрывать и раскрепощать, чтобы люди любили себя естественных и как можно больше были настоящими, честными и открытыми".  

О победе в премиях: "Я бы хотел победить в номинации "Неправильный артист". Вообще, мне нравится все неправильное... Хотя я также люблю правила и в жизни стараюсь их соблюдать. А вот что касается творчества, поведения, оценки реакции — в этих вопросах мне правила не нужны. Следовательно, необходима "Неправильная премия".

О главном отличии Сергея Бабкина сегодняшнего от того, который был в самом начале карьеры: "Раньше я много пил, гулял и всех угощал. А теперь для меня нет ничего важнее семьи. Я сейчас более трепетно и внимательно отношусь к родным, а в работе и творчестве стал требовательнее, строже и дотошнее. И к себе теперь отношусь очень самокритично".  

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У продаж надійшов робот Thermonator із вогнеметом 26 апреля 2024

У продаж надійшов робот Thermonator із вогнеметом

У знаменитого вітряка Мулен Руж в Парижі обвалилися лопасті 26 апреля 2024

Фахівці повідомили, що від падіння ніхто не постраждав. Причини інциденту поки що невідомі.

Вагітна Онуфрійчук розказала про стереотипи, партнерські пологи та чому не купує одяг для майбутніх мам 26 апреля 2024

Колишня телеведуча Іванна Онуфрійчук, яка скоро вперше стане мамою, розказала про стереотипи щодо вагітності, з якими їй довелося стикатися.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Визиум 4.7
Визиум

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше