9 марта 2022

Это уже не первое произведение, которое Сергей Бабкин написал за время войны. Несколькими днями ранее артист посвятил жесткую песню "диктатору" Владимиру Путину. На этот раз Бабкин решил поддержать украинских бойцов и восхитился их мужеством и отвагой в стихах.
Сейчас артист вместе с супругой Снежаной и детьми находится в Днепре. Туда семья сбежала после бомбежки в Харькове. И именно там, прячась от обстрелов, Бабкин записал свои произведения.
Шалені, відверті, скажені, вперті.
Живі, небайдужі, веселі, дружні.
Ніколи ще у своєму житті,
моє серце не мало ще таких відчуттів.
Ви – спокій душі, ви – світло вночі,
ви – гордість людей України.
І в кожного з вас на цьому плечі,
божий янгол тримає броньовані стіни.
Хай орки гниють від вашої хвилі.
У нас найкращі у світі Збройні сили!
Раньше Монатик написал стихотворение, посвященное войне в Украине. В поэзии артист обратился к российским звездам и призвал не молчать.
Дорогие украинцы, сохраняем спокойствие, поддерживаем и помогаем друг другу. Наша армия дает достойный отпор врагу – верим в ВСУ!
Помните, оперативная информация спасет жизнь. Читайте наши новости в telegram-канале, там мы круглосуточно информируем вас о событиях.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
У центрі Києва порушник ПДР посеред дороги вдарив водія евакуатора до втрати свідомості і втік 4 февраля 2026
У центрі Києва порушник ПДР посеред дороги вдарив водія евакуатора до втрати свідомості і втік. Подробиці та відео Зловмиснику загрожує до восьми років позбавлення волі
У Тамбовській області РФ стався "епічний" вибух (відео) 4 февраля 2026
Поїзд у селищі Кочетівка зійшов з рейок, що призвело до вибуху цистерн з паливом та подальшої масштабної пожежі.
Європа розпочала відмову від американських цифрових сервісів і програмного забезпечення 4 февраля 2026
По всій Європі уряди та установи прагнуть скоротити використання цифрових сервісів американських технологічних компаній, переходячи на вітчизняні або безкоштовні альтернативи у зв'язку з побоюваннями щодо надмірної залежності від неєвропейських технологій та прагненням до суверенітету, пише AP.