22 февраля 2021
В этом месяце Сергей Бабкин перенес две операции на глазах. Музыканту поставили редкий диагноз, а лечить недуг в Украине просто невозможно. Для этого Бабкин отправился в Австрию, где потратил около 15 тысяч евро.
О стоимости операции и всего лечения в Вене Сергей рассказал на своей странице в Instagram. Накануне он вместе с супругой Снежаной вернулся в Украину и поделился новостями о своем здоровье.

"У нас все отлично! Операция на 2 глаз прошла успешно! Вернуться в Вену мне необходимо через 2 месяца, чтобы "добить" первый глаз. Он был очень сложным и мощности лазера не хватило, чтобы убрать все пятна", – написал Сергей Бабкин.
Он отметил, что хочет, чтобы люди, которые пишут ему с вопросами о лечении зрения в Европе, получили актуальную информацию, потому назвал сумму, которую потратил в Вене.
"На данный момент все лечение (2 операции), работа врача, обследования в Вене, препараты, различные манипуляции – стоили нам 15 000 евро", – сообщил Бабкин.
Напомним, что ранее Снежана Бабкина назвала причину потери зрения музыканта.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Цукровий діабет і тренування: як це робити правильно 26 мая 2026
При цукровому діабеті тренуватися теж можна, але з розумом.
Oppo представила зовнішній дисплей на магніті для смартфонів щоб робити селфі та групові фото 26 мая 2026
Компанія Oppo анонсувала в Китаї новий аксесуар під назвою Oppo Bubble, який, за словами компанії, покликаний зробити селфі та групові фотографії більш зручними. Компактний магнітний дисплей кріпиться до задньої панелі підтримуваних смартфонів Oppo і забезпечує налаштування та віддалений попередній перегляд зображення з основної камери пристрою, яка в більшості смартфонів демонструє кращу якість зображення, ніж фронтальна.
Дизель чи гібрид: чи варто переходити на нові технології 26 мая 2026
Дизель чи гібрид: чи варто переходити на нові технології