Сергей Бабкин рассказал, почему решил сбрить бороду

16 апреля 2019

Артист признался, ради чего пошел на такие перемены в имидже

 

 

В воскресенье, 28 апреля, телеканал "Украина" покажет большой праздничный концерт "Весенняя музыкальная платформа", в котором примут участие известные украинские исполнители. За кулисами артисты делились интересными новостями – в частности, музыкант Сергей Бабкин признался, почему решился на кардинальне перемены в имидже.

На съемках "Весенней музыкальной платформы" многие не сразу узнавали известного музыканта, ведь он решил избавиться... от собственной бороды, которая уже стала частью его образа.

"Я сам сегодня утром, перед съемками, побрился машинкой. Далее приклеил бороду, на меня посмотрел кинорежиссер... Мы посмотрели еще разные варианты, какая борода прикольнее. Кино. Об этом я расскажу позже, скажу лишь, что это историческая драма, у меня там эпизодическая роль, но какая! Не хочу заранее рассказывать, хочу чтобы потом был вау-эффект", – признался Сергей Бабкин журналистам канала "Украина".

Кроме того, артист удивит зрителей канала "Украина" еще и необычным выступлением на сцене:

"На этот раз изюминка моего номера в том, что впервые в жизни выхожу на сцену без гитары: микрофон, я, песня. Нет ни балета, ни беквокала... Все привыкли – да и я сам – что я всегда с гитарой, а здесь я был "обнаженный". Это очень необычно и волнительно".

Кроме Сергея Бабкина, весенним настроением со сцены "Музыкальной платформы" с телезрителями канала "Украина" поделятся Олег Винник, ALEKSEEV, TAYANNA, Michele Andrade, Alyosha, Светлана Тарабарова, Злата Огневич, Ольга Цибульская и многие другие артисты.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Вимагав 500 тис. грн хабаря за асфальтування дороги: у Києві судитимуть посадовця 28 марта 2024

Вимагав 500 тис. грн хабаря за асфальтування дороги: у Києві судитимуть посадовця. Фото і відео Зловмиснику загрожує до десяти років позбавлення волі

Стало відомо, збуджує чи гальмує алкоголь сексуальне життя 28 марта 2024

Надмірне вживання алкоголю шкідливе для вашого здоров'я.

У Курську сталася масштабна ДТП: автобус протаранив машини та зупинку 28 марта 2024

Загальна кількість постраждалих - 10 осіб, з них шестеро госпіталізовано. Серед постраждалих є двоє дітей.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

ТОВ НВП Сеал 1.9
ТОВ НВП Сеал

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше