Сергей Бабкин рассказал о своей команде на "Голос країни-8"

14 апреля 2018

В этом году тактика работы на проекте у Сергея не меняется и главное для него – не победа

 

Сергей Бабкин. Фото: пресс-служба

 

Уже в это воскресенье состоится первый прямой эфир проекта "Голос країни-8", где одним из наставников уже второй раз станет артист-душа Сергей Бабкин.

В прошлом сезоне финалисты команды Сергея Бабкина не одержали победы, но зато стали одними из самых известных выпускников "Голоса країни" за все сезоны: Вера Кекелия, Марта Адамчук, Роман Дуда – артисты, которых все больше слышно в украинской музыкальной индустрии.

В этом году тактика работы на проекте у Сергея не меняется и главное для него – не победа:  "У нас в команде царит настоящая "бабкинская" атмосфера – поддерживать друг друга! В этом году, как и в прошлом, в прямые эфире вошли те, кто был ближе мне на душевном уровне, что даже словами не объяснить, ты просто чувствуешь, что ему это надо и все. Это что-то такое, чего нет у других. Да, у него может быть 2 октавы вместо 5, но голос – это не сила звука, это заставить шепотом бежать мурашки у тебя по коже", – рассказал Бабкин.

К слову, новый сингл "Хто далі йде" Бабкин, который он презентовал на днях, отчасти посвятил своим подопечным из "Голосу країни" еще раз акцентировав внимание на том, что каждый из участников завершением своей дороги в шоу помогал пройти дальше другому. И, как, казалось бы, поражение здесь, не означает поражение в жизни, а наоборот.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Гвинтокрили і дрони, а тепер і ракети: ЗСУ використовують американську ППО Avenger 29 марта 2024

Американський зенітно-ракетний комплекс Avenger захищає небо в Донецькій області. Машина розрахована на боротьбу з ворожими гвинтокрилами та дронами

Схудла на 45 кг і отримала 16 премій "Греммі": як змінилася співачка Адель, яка ще зовсім недавно не вірила в себе 29 марта 2024

Схудла на 45 кг і отримала 16 премій "Греммі": як змінилася співачка Адель, яка ще зовсім недавно не вірила в себе

Німеччина має намір продовжити пільги для українських водіїв 28 марта 2024

Німеччина має намір продовжити пільги для українських водіїв

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Allas Store allasstore.com 5.0
Allas Store allasstore.com

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше