16 августа 2014
Российский актер и режиссер Сергей Жигунов рассказал о сложностях, возникших с домом в оккупированном Крыму. За ним в Гурзуфе постоянно охотятся фотографы, а с недавних пор у звезды возник конфликт с соседями, которые заявляют о нечестном дележе земли.
По словам соседей, актер отхватил территорию, которая ему не полагается и незаконно поставил забор. А теперь оказалось, что дом Жигунова и вовсе подлежит сносу. Сергей уверен, что бороться с соседями и властями – пустая трата времени, и сейчас настроен решительно.
"Я не буду там жить больше. Тот дом продам и куплю что-нибудь в Италии", – заявил актер.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kinoafisha.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Памела Андерсон у сорочці українського бренду похвалилася елегантним образом на модному івенті. Фото 10 сентября 2025
58-річна американська акторка Памела Андерсон віддала шану українській моді, з'явившися на презентації нової колекції Pandora в аутфіті від Bevza.
Apple випустила iPhone 17 Air з титану: це рекордно тонкий смартфон бренду 10 сентября 2025
Apple випустила iPhone 17 Air з титану: це рекордно тонкий смартфон бренду
Різ Візерспун привітала дочку з 26-річчям милим фото з нею 10 сентября 2025
Американська акторка Різ Візерспун привітала свою дочку Аву Філліпп з днем народження. Їй виповнилося 26 років.