Сергей и Снежана Бабкины заболели коронавирусом - артист детально рассказал о симптомах

28 августа 2020

Музыкант призвал всех соблюдать меры безопасности

Известный украинский певец Сергей Бабкин и его супруга Снежана заболели коронавирусом. Об этом музыкант сообщил на своей странице в Instagram.

Артист объяснил, что они с супругой не знают, где и когда могли заразиться. Сергей также рассказал, какие симптомы были у Снежаны в первые дни болезни.

"Друзья, мы со Снежаной получили положительные тесты на COVID-19. Где мы могли заразиться? Не знаем. Везде. Конкретного места и дня нет. Да и с теми, кто явно болел, мы не контактировали. Всегда придерживались мер предосторожности: носили маски, обрабатывали руки, соблюдали дистанцию", – пишет Бабкин.

Сергей и Снежана Бабкины

По словам артиста, четыре дня назад у его жены началось легкое першение в горле и ломота в теле. На следующий день резко появился сухой кашель, боли в горле не было, температура повысилась до 37.1. После этого женщина срочно позвонила их семейному доктору, который посоветовал супругам сдать тест на коронавирус.

Тест, как написал Сергей, оказался положительным. У самого артиста подобных симптомов не было, но он тоже решил провериться.

"На следующий день Снежа проснулась от жуткой "ломки тела". Оно все очень болело, температура была 37. Пропало обоняние, хотя нос забит не был. И еще – сильное жжение в области позвоночника, в грудном отделе. Поехали, сделали КТ и развернутый анализ крови, на всякий случай. Сегодня утром пришел положительный результат теста", – пишет Бабкин.

Артист предупредил всех, с кем ранее контактировал. Также он призвал людей быть внимательными и соблюдать все меры предосторожности.

Напомним, Маричка Падалко с детьми заразилась COVID-19. Мы также сообщали, что Антонио Бандерас вылечился от коронавируса.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Під Стамбулом ДТП з автобусом: троє загиблих, десятки поранених 18 августа 2025

Троє з 35 пасажирів, що перебували в автобусі, загинули, а ще 20 зазнали поранень - їх відвезли до найближчих лікарень.

У Києві в лікарні померла дитина під час підготовки до операції 18 августа 2025

У Києві в лікарні померла дитина під час підготовки до операції. Усі подробиці трагедії Справою вже зайнялись правоохороці

"Найвпливовіший художник світу" Ай Вейвей засвітився на фронті в Україні: чому в рідному Китаї його переслідували 18 августа 2025

"Найвпливовіший художник світу" Ай Вейвей засвітився на фронті в Україні: чому в рідному Китаї його переслідували. Фото Він опинився на Харківщині

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше