Сергей Лазарев мечтает о ребенке

11 марта 2013

Певец Сергей Лазарев мечтает стать отцом, сообщает ТСН.

"Я планирую, что они случатся в моей жизни в ближайшее время", - заявил Лазарев.

Певец обещает сделать все, чтобы ни о его новой любви, ни о детях никто не узнал, ведь Сергей уверен, что его отношения с телеведущей Лерой Кудрявцевой разрушили журналисты.

"Я максимально буду тщательно это скрывать, и до конца буду оставаться холостяком, и никого посвящать в это не буду. Я устал от того, что люди лезут в мою жизнь, скажу честно - предыдущие мои отношения это разрушило", - признался Сергей. 

Хочешь узнать больше - читай отзывы

segodnya.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У НАТО заявили про "перехоплення" МіГ-31 в Естонії 20 сентября 2025

У повітря були підняті італійські F-35 для перехоплення російських МіГ-31, стверджують джерела.

Фон дер Ляєн представила 19 пакет санкцій проти РФ 20 сентября 2025

Нові обмеження пропонується запровадити у сфері енергетики і тіньового флоту, проти фінансових лазівок і прямого експорту товарів і технологій.

Осадча з хвилястим волоссям і білим котом згадала модельне минуле на тлі моря. Фото 19 сентября 2025

42-річна телеведуча Катерина Осадча поповнила свій Instagram атмосферними знімками і поділилася особливими спогадами.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Авіатор 5.0
Авіатор

Отзывов: 2

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше