Сергей Лазарев поедет на "Евровидение" за свой счет

22 апреля 2016

На "Евровидение" Сергея Лазарева, представляющего Россию, и Филиппа Киркорова, отвечающего за постановку номера, хотели отправить экономклассом. Однако артисты не стерпели такого отношения и решили оплатить проезд самостоятельно.

Сергей Лазарев вместе с командой 29 апреля отправится в Швецию. В этом году за организацию поездки и трансляцию конкурса в России отвечает ВГТРК (Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания). Как выяснили журналисты, Филиппа Киркорова, который заведует подготовкой номера, и Сергея Лазарева компания планировала отправить в Стокгольм экономклассом. "Это ведь бюджетная организация, поэтому летать "бизнесом" может только дирекция. А артисты к ней не относятся. Причем о том, что Киркоров просто не поместится в "экономе", никто не думает. Филипп и Сергей будут покупать билеты за свой счет – это касается и перелета, и гостиниц в Стокгольме. Так бы им предложили трехзвездочную", – цитирует представителя ВГТРК StarHit.

Киркоров прокомментировал сложившуюся ситуацию. "Я это делаю за свой счет и осознаю всю важность такой работы. Наверное, если сравнивать с Олимпийскими играми, это как быть тренером сборной страны. Мое участие в "Евровидении" – общественная деятельность, мой вклад в продвижение исполнителей в Европе", – пояснил он.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

 

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Гвинтокрили і дрони, а тепер і ракети: ЗСУ використовують американську ППО Avenger 29 марта 2024

Американський зенітно-ракетний комплекс Avenger захищає небо в Донецькій області. Машина розрахована на боротьбу з ворожими гвинтокрилами та дронами

Жінці ампутували руку після нещасного випадку з феном 28 марта 2024

Вона втратила кисть і зап'ястя.

Олена Шоптенко перенесла операцію і стала на милиці 28 марта 2024

Вдарило по найболючішому: Олена Шоптенко перенесла операцію і стала на милиці Танцівниця кілька місяців не вийде на паркет

 

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше