Сергей Притула объяснил, почему отказался быть ведущим Нацотбора на Евровидение

4 февраля 2022

Сергей Притула назвал причины, почему не стала ведущим Нацотбора-2022 / Фото: пресс-служба

 

На съемочной площадке шоу "Игры талантов", которое стартует в эфире канала "Украина" уже 26 февраля, Сергей Притула признался, почему не будет вести национальный отбор на "Евровидение" в этом году и стоит ли ожидать его в этой роли в следующем году. Телеведущий назвал несколько причин.

Сейчас такие непростые времена, когда внутри страны и вокруг нее очень много угроз. И поскольку я много лет занимаюсь волонтерством, сейчас это такая пиковая точка затрат времени и денег на эти процессы, что у меня, честно говоря, нет возможности отвлекаться на какие-то сопутствующие проекты, – отметил Сергей Притула за кулисами шоу "Игры талантов".

 

Сергей Притула был ведущим Нацотбора с 2019 года / Фото: instagram.com/siriy_ua

Но журналисты канала "Украина" решили поинтересоваться у телезвезды, планирует ли он вернуться к Нацотбору уже в следующем году.

Подозреваю, что скорее нет, чем да. Потому что моя работа ведущим национального отбора была связана с тем, что он готовился командой канала из того же холдинга, в который входит телеканал, ведущим которого я являюсь. Поэтому меня могли спокойно заимствовать для проведения этого конкурса. Мне была очень важная команда, которая это делает, у меня с ними отличная коммуникация. А когда общественный вещатель расторг договор с телеканалом или он закончился и его не пролонгировали, очевидно было, что я не могу пойти работать ведущим (Нацотбора, – ред.). Как минимум, учитывая, что это другой холдинг и другая команда людей, – объяснил телеведущий.

 

/ Фото: пресс-служба

Впрочем, Притула искренне радуется за своих коллег Машу Ефросинину и Тимура Мирошниченко, которые стали ведущими национального отбора на "Евровидение" и имеют богатый опыт в этом деле.

Непременно буду смотреть и держать кулаки, чтобы и Украина получила достойное представительство на конкурсе, и ведущие справились со своей работой"

Как сообщалось ранее, ведущим нового грандиозного шоу телеканала "Украина" стал мегапопулярный DZIDZIO, а режиссерами-постановщиками – Герман Ненов, Мария Коростелева, Юрий Пристаецкий и Роман Дмитрик. Согласно правилам проекта, в каждом эпизоде ​​соревнуются две команды телезрителей, помогать которым будут украинские знаменитости. Игра проходит в три раунда, в которых можно заработать 150 тысяч гривен. Команда, чье "шестое чувство" или трезвый расчет окажутся сильнее, становится победителем и забирает денежный приз.

Развлекательный проект по формату Game of Talents компании Fremantle впервые вышел на телеэкраны в 2019 году, а уже через два года локальные версии шоу увидели зрители в США и многих странах Европы, среди которых Великобритания, Франция, Италия, Нидерланды, Бельгия и Швеция. Украина стала десятой страной, которая готовит адаптацию этого невероятного проекта.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Три регіони Польщі погодилися допомагати Україні під час енергетичної кризи 22 января 2026

На зустрічі у Любліні йшлося про співпрацю на міжрегіональному рівні та підтримку України в умовах енергетичної кризи.

Нові правила ChatGPT: як будуть відокремлювати підлітків від дорослих 22 января 2026

Нові правила ChatGPT: як будуть відокремлювати підлітків від дорослих

Проти незаконного використання контенту для навчання ШІ виступили художники, письменники та музиканти 22 января 2026

Приблизно 800 художників, письменників, акторів та музикантів приєдналися до нової кампанії під назвою «Крадіжка — це не інновація», яка виступає проти незаконного копіювання та використання ШІ-компаніями створених ними творів — проти того, що вони називають «крадіжкою в грандіозних масштабах».

 

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше