Сергей Притула объявил о решении податься в политику – видео

8 июня 2019

Украинский телеведущий и шоумен баллотируется в парламент

 

 

Популярный украинский телеведущий Сергей Притула, который жестко высмеял Сергея Лазарева, объявил о решении податься в политику. Соответствующее видеообращение шоумен опубликовал сегодня, 8 июня, на своей странице в Facebook. В небольшом ролике Притула объяснил подписчикам, что мотивировало его на такой шаг.

Также смотрите: Владимир Зеленский отреагировал на петицию, относительно его отставки

Ведущий отметил, что ему не нравится то, что происходит в украинской политике в настоящее время. "Выходить из собственной зоны комфорта не очень приятно, но я хотел бы быть полезным этой стране и ее людям", – признался Сергей Притула.

Он отметил, что хочет, чтобы его дети жили и работали в Украине. Именно это, по словам Притулы, является для него одним из главных аргументов в данном вопросе. "Я хочу, чтобы мои дети жили и работали в этой стране. Я хочу приложить к этому какие-то усилия, чтобы потом совесть не грызла", – сказал он.

Сергей добавил, что его решение пройти в парламент не есть попыткой заработать, а основной мотивацией для него остается команда. Артист рассказал, что будет баллотироваться в парламент в составе партии "Голос", лидером которой стал Святослав Вакарчук.

В сети решение Сергея Притулы поддержали, хотя некоторые пользователи выразили недовольство его выбором партии. "Человек, который может потерять все от этого шага, заслуживает уважения. Такие действия свидетельствуют о действительно переживания за страну", – написал один из подписчиков Притулы.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У Києві рецидивіст пограбував 78-річну жінку: злочин зафіксували камери спостереження 23 апреля 2024

У Києві рецидивіст пограбував 78-річну жінку: злочин зафіксували камери спостереження. Відео Підозрюваному загрожує до 10 років позбавлення волі

"Міс Україна Всесвіт" Ангеліна Усанова вийде на сцену міжнародного конкурсу у незвичному вбранні із символічним сенсом 23 апреля 2024

Мов фенікс iз попелу. "Міс Україна Всесвіт" вийде на сцену міжнародного конкурсу у незвичному вбранні із символічним сенсом Ангеліна Усанова показала яскраві образи

На Грецію та Іспанію тиснуть щодо передачі Україні систем ППО - ЗМІ 23 апреля 2024

На Польщу та Румунію, які також мають Patriot, чиниться менший тиск, щоб вони розглянули питання про поставки до Києва.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше