Сергей Притула объявил о решении податься в политику – видео

8 июня 2019

Украинский телеведущий и шоумен баллотируется в парламент

 

 

Популярный украинский телеведущий Сергей Притула, который жестко высмеял Сергея Лазарева, объявил о решении податься в политику. Соответствующее видеообращение шоумен опубликовал сегодня, 8 июня, на своей странице в Facebook. В небольшом ролике Притула объяснил подписчикам, что мотивировало его на такой шаг.

Также смотрите: Владимир Зеленский отреагировал на петицию, относительно его отставки

Ведущий отметил, что ему не нравится то, что происходит в украинской политике в настоящее время. "Выходить из собственной зоны комфорта не очень приятно, но я хотел бы быть полезным этой стране и ее людям", – признался Сергей Притула.

Он отметил, что хочет, чтобы его дети жили и работали в Украине. Именно это, по словам Притулы, является для него одним из главных аргументов в данном вопросе. "Я хочу, чтобы мои дети жили и работали в этой стране. Я хочу приложить к этому какие-то усилия, чтобы потом совесть не грызла", – сказал он.

Сергей добавил, что его решение пройти в парламент не есть попыткой заработать, а основной мотивацией для него остается команда. Артист рассказал, что будет баллотироваться в парламент в составе партии "Голос", лидером которой стал Святослав Вакарчук.

В сети решение Сергея Притулы поддержали, хотя некоторые пользователи выразили недовольство его выбором партии. "Человек, который может потерять все от этого шага, заслуживает уважения. Такие действия свидетельствуют о действительно переживания за страну", – написал один из подписчиков Притулы.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Рубіо назвав пріоритет Трампа у війні РФ і України 15 июля 2025

Мирні переговори Києва та Москви є пріоритетом для американського лідера, запевнив державний секретар США.

Інна Мірошниченко розповіла, як на шляху до моря відмивала дитину в туалеті літака, та показалася з 4-ма нащадками на пляжі 15 июля 2025

Багатодітна мама, адвокатка Інна Мірошниченко розповіла про те, як важко далася їм дорога до моря, яка тривала добу. 

HBO розпочав зйомки серіалу про Гаррі Поттера: перший кадр потрапив у мережу 15 июля 2025

HBO розпочав зйомки серіалу про Гаррі Поттера: перший кадр потрапив у мережу. Фото Телеканал оприлюднив фото молодого Гаррі Поттера, роль якого виконує Домінік Маклафлін

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Пологовий номер 7 0.5
Пологовий номер 7

Отзывов: 1

Пологи  
Пологи

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше