22 июня 2021
Известный телеведущий Сергей Притула, который недавно показал новые фото с сыном, является большим фанатом футбола. Он всегда поддерживает украинскую сборную во время важных матчей.
Наша команда уже отыграла два поединка на "Евро-2020", а сегодня состоится третий матч, по итогам которого станет известно, пройдут ли украинцы в 1/8 финала чемпионата.
Мы узнали у Сергея Притулы, а еще у Анны Ризатдиновой и Джамалы, как он болеет за украинскую сборную.
Матч Украины и Нидерландов, который состоялся 13 июня, Притула смотрел в Кривом Роге.
"Обычно я смотрю матчи на трибуне. За сборную объездил много матчей по всей Европе: от Афин и Рейкьявика до Лондона и Минска. А на секторе – все мы братья и сестры под номером 12. Так сложились обстоятельства, что на этот раз был не в секторе. Но, конечно, болел за наших! Ночь меня застала в Кривом Роге, поэтому матч сборной был просмотрен именно там в довольно "трушной" среде криворожских "олдскульщиков", – поделился с нами ведущий Нового канала.
После матчей, по словам Сергея, у него долго восстанавливаются голосовые связки. "Ну а как же тогда не вопить?" – улыбается ведущий.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Значение бытовой химии в современном доме 11 апреля 2025
Бытовая химия остается одним из самых востребованных сегментов на потребительском рынке. Это обширная категория, включающая моющие гели, стиральные порошки, средства для стекла, для пола, для кухни, для туалета
Ремонт стиральных машин в Киеве: качественно, быстро и надежно от Стир Сервис 11 апреля 2025
Стиральная машина — это незаменимый бытовой помощник в каждом доме. Когда она выходит из строя, это может вызвать не только неудобства, но и дополнительные расходы
Маск зробив заяву про війну в Україні 8 апреля 2025
Американський мільярдер підкреслив безглуздість війни в Україні та відсутність явної стратегії.