20 июня 2012
Сергей Светлаков решил снова попробовать свои силы в бизнесе. На этот раз актер пошел в общепит. Вот уже несколько лет Сергей Светлаков мечтает об успешном бизнесе. И вот, как стало известно на днях, артист решил снова испытать удачу.
На этот раз Светлаков открывает пиццерию имени себя в Сочи. "Я очень хочу заниматься сферой питания, мне это интересно, я сам это изучаю, я езжу по миру, что-то, смотрю, записываю", - рассказал шоумен. Это уже не первая попытка Сергея Светлакова завести бизнес.
Пару лет назад актер открыл в своем родном городе магазин сувениров. Но он так и не смог окупить себя, поэтому закрылся буквально через несколько месяцев.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
segodnya.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Альона Омаргалієва стала гостею шоу Тіни Кароль "Дім звукозапису". Співачки згадали свої студентські роки і дружбу довжиною 23 роки, а Альона переспівала "Стожари"
Повна імплантація зубів під ключ: які імпланти обрати та як проходить лікування 7 мая 2026
Втрата навіть одного зуба — це не лише естетика, а й порушення жування та зміщення зубного ряду. Тому важливо обрати рішення, яке відновить і функцію, і вигляд
Блокада Ормузької протоки: в Перській затоці скупчилося 1600 суден 7 мая 2026
ВМС США за два дні операції Свобода, оголошеної Трампом, вдалося вивести з Перської затоки тільки два судна.