Сериал "Проповедник" получил еще один сезон

2 декабря 2018

Шоуранеры решили продлить шоу на четвертый сезон

 

 

Недавно стал известен список сериалов, которые закрывают. В их число не входит американский телесериал "Проповедник". Шоу продлили на четвертый сезон, сообщает Deadline.

Это многосерийная история о приключениях проповедника, его бывшей девушки и вампира-алкоголика, основанный на одноименной серии комиксов продолжат снимать в начале 2019 года в Австралии. В сериале снимаются такие актеры, как Доминик Купер, Джозеф Гилган и Рут Негга. О дате выхода нового сезона не сообщается. Производством шоу занимаются Эван Голдберг, Сет Роген и Сэм Кэтлин по заказу телеканала AMC.

Отметим, премьера "Проповедника" состоялась 22 мая 2016 года. В июне 2016 года телеканал AMC продлил сериал на второй сезон, а в октябре 2017 года – на третий. По сюжету, Джесси Кастер, проповедник из Техаса, объединяется с могущественным творением, сбежавшим с небес. 

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Брітні Спірс повертається на сцену? У мережі ширяться чутки про новий альбом співачки та майбутній виступ в США 28 июля 2025

Брітні Спірс повертається на сцену? У мережі ширяться чутки про новий альбом співачки та майбутній виступ в США Раніше артистка відмовлялася відновлювати музичну кар'єру

У Туреччині температура сягнула рекордних 50,5 °C 28 июля 2025

Нинішні температури перевищують сезонну норму на 6-12 градусів, зазначають фахівці.

Журналіст та телеведучий Костянтин Грубич розповів деталі про важке поранення 28-річного сина на фронті 27 июля 2025

Журналіст та телеведучий Костянтин Грубич, син якого втратив руку на війні проти РФ, розповів деталі поранення свого нащадка.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше