Серп, молот и красная звезда: клип певицы Славы возмутил коммунистов (видео)

24 августа 2016

Российская певица Слава представила новый клип на песню "Красный". По сюжету видео, она стирает со страниц истории имена известных на весь мир тиранов, сжигает или топит их портреты, – пишет "Лайф".

В ролике можно увидеть изображения Усамы бен Ладена, Адольфа Гитлера, Саддама Хусейна, Ким Ир Сена и американского президента Гарри Трумэна. В финале ролика девушка с огнеметом сжигает фотографии Хусейна и Ким Ир Сена, а на фоне портрета Сталина поднимается серп и молот.

В КПРФ клип певицы не оценили, осудив ее за пиар и использование образа Сталина. "Не клип, а какая-то безвкусная каша. Полузабытая звезда хочет привлечь внимание, бессистемно используя популярный в народе образ Сталина! Людям все эти танцы-шманцы неинтересны, какая-то полудохлая певичка. Пусть тихо умирает, сидя на звезде", – прокоссентировал депутат КПРФ Сергей Обухов.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Користувачі обрали: старі iPhone випередили нові моделі 5 апреля 2026

Користувачі обрали: старі iPhone випередили нові моделі

Іран зробив нову заяву про Ормузьку протоку 5 апреля 2026

Тегеран частково відкрив заблоковану Ормузьку протоку для суден із "товарами першої необхідності".

Топ-10 найкорисніших спецій до кави 4 апреля 2026

Думаєте, з якою спецією пити каву? Допоможемо вам розібратися.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше