11 августа 2019
Пока девушки отдыхали на пляже, в их апартаменты проникли воры

Супермодель Джиджи Хадиди и ее сестру Беллу, которая снова разошлась с певцом The Weeknd, обокрали в Греции. Знаменитости отдыхали на острове Миконос, где и произошел неприятный инцидент.
О драматической судьбе Иоланды Хадид смотрите в этом видео:
По информации западных СМИ, девушки сняли виллу, в которой успели провести несколько дней с друзьями. Так, пока селебрити были на пляже, неизвестные перевернули все вверх дном и вынесли дизайнерскую одежду, солнцезащитные очки, сумочки, драгоценности. 24-летняя Джиджи и 23-летняя Белла подозревают, что к краже причастен кто-то из обслуживающего персонала апартаментов, пишет издание TMZ.
"Не позволяйте Instagram вас одурачить. Нас ограбили. Никогда больше сюда не вернусь. И никому не советую. Потратьте свои деньги лучше в другом месте", – написали сестры Хадид на своих страницах в социальных сетях.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Продукт, який містить у десятки разів більше заліза, ніж печінка 12 мая 2026
Спіруліна дуже ефективна в боротьбі з анемією.
В ЄС стартує виробництво ракет Ruta Block 2 – ЗМІ 12 мая 2026
Крилаті ракети виготовлятиме Rheinmetall разом з компанією Destinus. Одним з керівників нідерландської Destinus є українець.
Пакистан таємно переховував іранські літаки - ЗМІ 12 мая 2026
Ісламабад, виступаючи в ролі посередника між Іраном та США, дозволяв іранським військовим літаках паркуватися на своїй базі. У Пакистані це заперечують.