18 октября 2020
Решение Райана Мерфи выпустить сериал на Netflix оправдало себя. Новое шоу создателя антологии "Американская история ужасов" – "Сестра Рэтчед" стало самым просматриваемым в 2020 году. Об этом сообщается в официальном Twitter-аккаунте Netflix.
Сообщается, что 48 миллионов пользователей посмотрели драму с Сарой Полсон в главной роли. Таким образом сериал показал лучший старт среди новых шоу сервиса, вышедших в этом году.
"Сестра Рэтчед" обогнала "Академию Амбрелла" которая за месяц привлекла 45 млн пользователей, а также первые сезоны сериалов "Половое воспитание" и "Ты" – их посмотрели около 40 млн зрителей.
"Сестра Рэтчед" – это приквел фильма "Пролетая над гнездом кукушки" 1975 года с Джеком Николсоном и Луизой Флетчер. Сериал Райана Мерфи рассказывает предысторию медсестры Милдред Рэтчед.
По сюжету главная героиня приезжает в Калифорнию и устраивается на работу в психиатрическую больницу в надежде спасти от смертной казни одного из пациентов – своего брата.
Ранее мы писали, что Netflix выпустил фильм "Энола Холмс". Что нужно знать о сюжете и актерском составе – читайте здесь.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Почему выгодно брать авто в аренду на сутки? 17 марта 2025
Аренда автомобиля на сутки имеет множество преимуществ, особенно в зависимости от ваших потребностей и обстоятельств
Княгиня Шарлін у маскулінному ч/б приєдналася до ошатного князя Альбера ІІ на івенті в Парижі. Фото 17 марта 2025
Шарлін полюбляє монохромні образи
Нікітюк показалася в обіймах нареченого 17 марта 2025
Телеведуча Леся Нікітюк в Instagram похвалилася новим фото зі своїм нареченим-військовослужбовцем Дмитром Бабчуком.