Шакира оставила экс-бойфренда ни с чем

4 августа 2013

Как сообщает Daily News America, Шакира выиграла суд, оставив бывшего ни с чем.

Дело в том, что сын экс-президента Аргентины подал иск в суд еще в прошлом году, требуя материальной компенсации за "неоценимый вклад в развитие мирового бренда "Шакира". Свой труд де ла Руа оценил в $ 100 млн. Однако все суды, в которых слушалось дело Шакиры и Антонио, отклонили заявление бывшего возлюбленного певицы. К слову, суд Лос-Анджелеса отклонил иск по той причине, что дело должно рассматриваться на родине Шакиры - Колумбии.

Сама же Шакира не опровергает тот факт, что экс-бойфренд действительно работал в ее штате менеджером. Однако по словам певицы, она взяла его из жалости и не обещала ему никаких дополнительных выплат и процентов от прибыли.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

segodnya.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Курди з Іраку прорвали іранський кордон і почали наземний наступ 5 марта 2026

Тисячі курдських бійців почали займати бойові позиції на території Ірану.

Nubia випустила ігровий смартфон Neo 5 GT з вентилятором і тригерами 5 марта 2026

Nubia випустила ігровий смартфон Neo 5 GT з вентилятором і тригерами

США провели запуск ракети Minuteman III (відео) 5 марта 2026

Випробування міжконтинентальної ракети було заплановано ще кілька років тому і не пов'язане з будь-якими подіями у світі, запевнили військові.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Дрім 0.5
Дрім

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше