Шакира приехала в Донецк на матч Евро

25 июня 2012

На сегодняшний четвертьфинальный матч Евро-2012 между сборными Испании и Франции в аэропорт Донецка прибыли 180 самолетов с болельщиками.

Большинство любителей футбола приехали поездами из Киева и Польши, передает ТСН. Из неофициальных источников стало известно, что среди иностранных гостей Донецка также известная поп-певица Шакира, которая планировала приехать на матч.

Сегодня она на "Донбасс Арене" поддерживает своего бойфренда - защитника сборной Испании Жерара Пике. Ранее знаменитая певица посещала матч Испании против Италии в Гданьске

Хочешь узнать больше - читай отзывы

segodnya.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Завершення війни: ЗМІ дізнались про новий дедлайн 24 февраля 2026

Наразі немає жодних ознак того, що Володимир Путін готовий укласти угоду щодо України, стверджують джерела.

Алалія у дітей: ранні ознаки та можливості корекції у логопеда-дефектолога 24 февраля 2026

Порушення мовленнєвого розвитку є однією з найпоширеніших проблем у дитячому віці. Ці порушення можуть впливати не лише на здатність дитини спілкуватися, але й на розвиток мислення, уваги, пам’яті та подальше навчання.

Новий Galaxy S26 Ultra сам затемнює екран під кутом 24 февраля 2026

Новий Galaxy S26 Ultra сам затемнює екран під кутом

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше