Шарлиз Терон: красотка без макияжа

26 февраля 2014

Голливудская актриса Шарлиз Терон появилась на публике без макияжа.

38-летняя красотка была сфотографирована в Лос-Анджелесе с "голым" лицом: в минувшую субботу кинозвезда отправилась в кинотеатр вместе со своим сыном Джексоном. Шарлиз отправилась в лос-анджелесский торгово-развлекательный центр без макияжа: актриса не стесняется быть естественной и частенько появляется на публике без профессионального мейк-апа.

 

 

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kinoafisha.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Столичное ритуальное агентство: услуги в Киеве под ключ 5 февраля 2026

Ритуальное агентство в Киеве под ключ это сервис, который берет на себя организацию похорон или кремации от первого звонка до момента, когда семья уже может просто стоять рядом и дышать, не держа в голове десятки мелких, но критических решений

Ідеологія США суперечить цінностям Європи - президент Фінляндії 5 февраля 2026

Гельсінкі оновить свою доктрину зовнішньої політики, щоб відобразити зміни в міжнародній ситуації, зазначив Александр Стубб.

Как правильно подойти к выбору кондиционера? 5 февраля 2026

Для квартир, домов и офисов обычно используются так назваемые сплит системы – кондиционеры, состоящие из двух блоков: внутреннего, который охлаждает или нагревает воздух в помещении, и внешнего, который отводит тепло на улицу

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше