Шарлиз Терон об отношениях с Анджелиной Джоли: "Мы не друзья"

5 мая 2019

Актриса впервые дала комментарий по поводу слухов о ней и бывшей жене Брэда Питта

 

 

Слухи о вражде Шарлиз Терон и Анджелины Джоли в Голливуде ходят давно. По мнению фанатов и желтой прессы, актрисы заочно не любят друг друга вовсе не из-за романа Терон с бывшим мужем Джоли – Брэдом Питтом, а из-за кино. Якобы женщинам часто приходится бороться между собой за роли в фильмах. На днях Шарлиз развеяла этот миф и рассказала, какие отношения между ней и Анджелиной на самом деле. 

Во время программы Watch What Happens Live, участницей которой стала Шарлиз Терон, ведущий Энди Коэн задал вопрос о том, была ли когда-то между двумя самыми знаменитыми женщинами Голливуда вражда, или же это на самом деле просто слухи. На что Терон ответила: "Это на 100% неправда. Мы не друзья, не проводим время вместе. Мы встречаемся исключительно на светских мероприятиях. И она всегда очень милая и приветливая". 

Отметим, что сама Анджелина Джоли, которая недавно составила шокирующее завещание, никогда не комментировала разговоры о конфликте со звездной коллегой. 

Шарлиз Терон недавно также нарушила молчание и ответила на слухи о романе с Брэдом Питтом и своей личной жизни. По словам звезды, у нее сейчас вообще нет отношений ни с кем, хотя она полностью открыта для любви и даже не против свадьбы.

Ранее мы также писали, что звезда "Теории большого взрыва" 44-летний Джонни Галэки впервые станет отцом.

Смотрите видео о том, какие трудности пришлось пережить голливудской актрисе Шарлиз Терон:

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Співав гімн Росії та підтримував окупацію Криму: оперному співаку з Буковини повідомили про підозру 18 апреля 2024

Співав гімн Росії та підтримував окупацію Криму: оперному співаку з Буковини повідомили про підозру Уродженець України живе в РФ

Злата Огнєвіч наробила атмосферних весняних фото 18 апреля 2024

Співачка Злата Огнєвіч встигла до похолодання в Києві та попозувала надворі для атмосферних весняних фото.

MamaRika розказала, через що її ревнує чоловік 18 апреля 2024

Співачка MamaRika, яка нещодавно відверто повідомила, що вони з чоловіком Сергієм Середою перебувають на межі розриву, та навіть випустила про це пісню й кліп, зізналася, що однією з проблем у їхньому шлюбі наразі є ревнощі.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Комп-Сервис 5.0
Комп-Сервис

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше