Шарлиз Терон об отношениях с Анджелиной Джоли: "Мы не друзья"

5 мая 2019

Актриса впервые дала комментарий по поводу слухов о ней и бывшей жене Брэда Питта

 

 

Слухи о вражде Шарлиз Терон и Анджелины Джоли в Голливуде ходят давно. По мнению фанатов и желтой прессы, актрисы заочно не любят друг друга вовсе не из-за романа Терон с бывшим мужем Джоли – Брэдом Питтом, а из-за кино. Якобы женщинам часто приходится бороться между собой за роли в фильмах. На днях Шарлиз развеяла этот миф и рассказала, какие отношения между ней и Анджелиной на самом деле. 

Во время программы Watch What Happens Live, участницей которой стала Шарлиз Терон, ведущий Энди Коэн задал вопрос о том, была ли когда-то между двумя самыми знаменитыми женщинами Голливуда вражда, или же это на самом деле просто слухи. На что Терон ответила: "Это на 100% неправда. Мы не друзья, не проводим время вместе. Мы встречаемся исключительно на светских мероприятиях. И она всегда очень милая и приветливая". 

Отметим, что сама Анджелина Джоли, которая недавно составила шокирующее завещание, никогда не комментировала разговоры о конфликте со звездной коллегой. 

Шарлиз Терон недавно также нарушила молчание и ответила на слухи о романе с Брэдом Питтом и своей личной жизни. По словам звезды, у нее сейчас вообще нет отношений ни с кем, хотя она полностью открыта для любви и даже не против свадьбы.

Ранее мы также писали, что звезда "Теории большого взрыва" 44-летний Джонни Галэки впервые станет отцом.

Смотрите видео о том, какие трудности пришлось пережить голливудской актрисе Шарлиз Терон:

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Офісне крісло - як вибрати зручне місце для роботи 24 октября 2025

Дізнайтесь, як обрати зручне офісне крісло. Поради, на що звернути увагу, якщо хочете комп’ютерне крісло купити або знайти стильне крісло керівника.

Угорщина купуватиме ядерне паливо у США, зберігаючи зв'язки з Росією 22 октября 2025

Угорщина планує збільшити свою ядерну потужність через диверсифікацію постачання палива, одночасно зберігаючи співпрацю з Росією.

Кошмал на своє 31-річчя зізналася, яке бажання загадувала вночі під час вибухів 22 октября 2025

22-го жовтня зірці "Сватів" Анні Кошмал виповнився 31 рік. І зустрічала свій день народження мама двох дітей у Києві під звуки вибухів від російських ракет і дронів. 

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Злата123 5.0
Злата123

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше