Шарлиз Терон отправится в горячую точку

4 сентября 2012

Шарлиз Терон ведет переговоры об участии в работе над художественным фильмом, посвященным военной корреспондентке Мэри Колвин.

Колвин родилась в Нью-Йорке, однако получила известность благодаря сотрудничеству с британской газетой The Sunday Times. Она работала с этим изданием с 1985 года и писала репортажи из многих горячих точек. 22 февраля 2012 года Колвин погибла, освещая события в Сирии. Ей было 56 лет.

Название посвященного Мэри Колвин фильма не уточняется. Терон может принять участие в работе над фильмом как один из продюсеров, а также как исполнительница главной роли.

В 2012 году в прокат были выпущены две ленты с участием Шарлиз Терон. Речь идет о фильмах "Прометей" Ридли Скотта и "Белоснежка и охотник" Руперта Сандерса. Одним из проектов, в котором Терон будет занята в ближайшее время, является четвертый фильм серии "Безумный Макс".

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kinoafisha.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Чотири типи напоїв ведуть до прискореного зовнішнього старіння 4 сентября 2026

Будьте уважними до того, що п’єте, оскільки деякі напої можуть змусити шкіру старіти значно швидше.…

Motorola представила смартфон Edge 70 Plus та ще ряд новинок 4 сентября 2026

Компанія Motorola представила на виставці IFA 2026 смартфон Edge 70 Plus, смарт-годинники Watch Ultra, а також продемонструвала магнітне бездротове зарядне пристрій потужністю 25 Вт, сумісне з Qi 2.2, і складаний смартфон Razr 70 (Razr 2026 у США), прикрашений кристалами Swarovski.

Росія атакувала Київ: виникли пожежі, є постраждала 4 сентября 2026

Росія атакувала Київ: виникли пожежі, є постраждала. Подробиці Мешканців міста вкотре закликали не ігнорувати повітряну тривогу

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Єва  
Єва

Отзывов: 1

Evermoto 5.0
Evermoto

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше