Шарлиз Терон показала свои длинные ноги

27 июля 2015

В Соединенных Штатах, в Лос-Анджелесе, прошла премьера ленты "Темные тайны".

На долгожданную премьеру пришли Кристина Хендрикс и Шарлиз Терон, Николас Холт и Хлоя Морец, а также другие актеры. Режиссером фильма выступил Жиль Паке-Бреннер.

Шарлиз на премьере выглядела не жизнерадостно, видимо, актриса еще не оправилась от расставания со своим возлюбленным Шоном Пенном, с которым она собиралась сыграть свадьбу уже в конце этого лета.

Голливудская звезда вышла на красную дорожку в милом коротком платье с новой коллекции Dior. Платье отлично подчеркнуло длинные ноги актрисы и подтянутую стройную фигуру.

Фильм снят о истории девушки, которая пережила ужасную трагедию: ее две сестры и мать были жестоко убиты, а виновником объявили ее старшего брата.

 

 

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kinoafisha.ua

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Москва не планує зустріч Зеленського і Путіна 23 августа 2025

Президент України "відмовився скасовувати закон, який забороняє російську мову", поскаржився Сергій Лавров.

Актриса і режисерка Зої Кравіц у білизняному міні та Остін Батлер у шкіряних штанах мило попозували на хіднику. Фото 23 августа 2025

Актриса і режисерка Зої Кравіц та її колега, 34-річний Остін Батлер потішили шанувальників своїм виходом на паризькій прем'єрі майбутнього фільму "Спійманий на крадіжці".

Ексдружина Кличка в розцяцькованій серцями сукні епатувала аутфітом на гламурному заході 23 августа 2025

Колишня перша леді Києва, а нині модель Наталія Єгорова епатувала цікавим луком.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше