Шарлиз Терон призналась, что больше не хочет детей

13 апреля 2016

Актриса Шарлиз Терон в ближайшее время не планирует пополнения в семействе. "У меня полно забот, на данный момент с меня пока хватит", – рассказала звезда в интервью Etonline. "Мой сын Джексон просит завести кошку, а я отвечаю: "Нет! Нет! Мы не заведем никого, кого нужно будет кормить. Пора притормозить",- делится Терон.

Терон воспитывает 4-летнего сына Джексона и маленькую дочь Августу – оба малыша приемные. Мама двоих детей также рассказала о том, как сын помогал ей во время съемок в фильме "Белоснежка и охотник – 2". "Я не знаю, как мне его благодарить, потому что съемки проходили довольно тяжело. Он каждый день проводил в трейлере и на съемочной площадке вместе со мной. Я не знаю, как бы я там справилась без его милой улыбки",- говорит актриса. "Я каждую минуту осознаю, как я счастлива, что у меня есть дети. Они потрясающие",- призналась Шарлиз Терон.

Актриса также немного рассказала о продолжении франшизы "Безумный Макс". "Мы сделаем что-то очень экстремальное. Фильм находится пока на ранней стадии разработки, но это будет что-то крутое", – заверила Терон поклонников.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

 

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Струс мозку: як розпізнати і що робити 28 марта 2024

Струс мозку: як розпізнати і що робити

Жінці ампутували руку після нещасного випадку з феном 28 марта 2024

Вона втратила кисть і зап'ястя.

Олена Шоптенко перенесла операцію і стала на милиці 28 марта 2024

Вдарило по найболючішому: Олена Шоптенко перенесла операцію і стала на милиці Танцівниця кілька місяців не вийде на паркет

 

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше