13 апреля 2016
Актриса Шарлиз Терон в ближайшее время не планирует пополнения в семействе. "У меня полно забот, на данный момент с меня пока хватит", – рассказала звезда в интервью Etonline. "Мой сын Джексон просит завести кошку, а я отвечаю: "Нет! Нет! Мы не заведем никого, кого нужно будет кормить. Пора притормозить",- делится Терон.
Терон воспитывает 4-летнего сына Джексона и маленькую дочь Августу – оба малыша приемные. Мама двоих детей также рассказала о том, как сын помогал ей во время съемок в фильме "Белоснежка и охотник – 2". "Я не знаю, как мне его благодарить, потому что съемки проходили довольно тяжело. Он каждый день проводил в трейлере и на съемочной площадке вместе со мной. Я не знаю, как бы я там справилась без его милой улыбки",- говорит актриса. "Я каждую минуту осознаю, как я счастлива, что у меня есть дети. Они потрясающие",- призналась Шарлиз Терон.
Актриса также немного рассказала о продолжении франшизы "Безумный Макс". "Мы сделаем что-то очень экстремальное. Фильм находится пока на ранней стадии разработки, но это будет что-то крутое", – заверила Терон поклонников.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Латвія передасть теплову електростанцію Україні 23 февраля 2026
Буде здійнено буквальне переміщення в Україну повноцінної демонтованої в Латвії теплоелектростанції.
Іран сигналізує США про готовність до поступок - ЗМІ 23 февраля 2026
Прагнучи запобігти американському удару, Тегеран пропонує обмеження власної ядерної програми і долю у бізнесі в обмін на зняття санкцій.
Чому водії спершу обирають авто з асистентами, а згодом їх вимикають 23 февраля 2026
Чому водії спершу обирають авто з асистентами, а згодом їх вимикають