13 апреля 2016
Актриса Шарлиз Терон в ближайшее время не планирует пополнения в семействе. "У меня полно забот, на данный момент с меня пока хватит", – рассказала звезда в интервью Etonline. "Мой сын Джексон просит завести кошку, а я отвечаю: "Нет! Нет! Мы не заведем никого, кого нужно будет кормить. Пора притормозить",- делится Терон.
Терон воспитывает 4-летнего сына Джексона и маленькую дочь Августу – оба малыша приемные. Мама двоих детей также рассказала о том, как сын помогал ей во время съемок в фильме "Белоснежка и охотник – 2". "Я не знаю, как мне его благодарить, потому что съемки проходили довольно тяжело. Он каждый день проводил в трейлере и на съемочной площадке вместе со мной. Я не знаю, как бы я там справилась без его милой улыбки",- говорит актриса. "Я каждую минуту осознаю, как я счастлива, что у меня есть дети. Они потрясающие",- призналась Шарлиз Терон.
Актриса также немного рассказала о продолжении франшизы "Безумный Макс". "Мы сделаем что-то очень экстремальное. Фильм находится пока на ранней стадии разработки, но это будет что-то крутое", – заверила Терон поклонников.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Realme представила смарт-годинники Watch S5 з 1,43-дюймовим AMOLED-дисплеєм та автономністю до 20 днів 23 мая 2026
Одночасно з запуском смартфона Realme 16T компанія представила в Індії нові смарт-годинники Realme Watch S5. Годинники отримали корпус з алюмінієвого сплаву та захист дисплея зі скла Panda Glass. Вони випускаються в двох кольорах, оснащені 1,43-дюймовим AMOLED-дисплеєм і, за словами виробника, забезпечують до 20 днів автономної роботи.
Продукти, в яких можна знайти вітамін В3 23 мая 2026
Спробуйте підлаштувати під них раціон.
Xiaomi представила смартфон з акумулятором на 8000 мА·год і 200-мегапіксельною камерою Leica 23 мая 2026
Xiaomi представила смартфон з акумулятором на 8000 мА·год і 200-мегапіксельною камерою Leica