Шарлиз Терон прокомментировала роман с экс-бойфрендом Холли Берри

24 июля 2017

Актриса Шарлиз Терон, которая сейчас активно промоутирует свою новую ленту "Взрывная блондинка", приняла участие в съемках шоу "Смотрите, что происходит" (Watch What Happens Live), где прокомментировала ведущему Энди Коэну слухи о ее романе с экс-бойфрендом Холли Берри – манекенщиком Габриэлем Обри.

"Это неправда. Я никогда не встречала Габриэля. Если и встречала, то секунды три, не больше",- рассказала 41-летняя актриса, которую в июне этого года сфотографировали на детской площадке в Санта-Монике. Рядом c ней на фото находились не только ее дети – сын Джексон и дочь Август, а также ее мама Герда, но и Габриэль Обри. Тогда же западные таблоиды якобы взяли комментарий у друга Шарлиз, который рассказал о предполагаемом романе Терон и Обри: "Они без ума друг от друга, но их отношения только зарождаются, поэтому они не хотят о них распространяться. Хотя ее мама уже познакомилась с Габриэлем и осталась от него в восторге".

Напомним, что Габриэль Обри состоял в фактическом браке с Холли Берри с 2005 по 2010 год, 16 марта 2008 года у них родилась дочь Нала.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Експерти розповіли, чи можна пити зварену з вечора каву 23 июня 2026

Багато варять каву з вечора, щоб заощадити вранці кілька дорогоцінних хвилин. Однак не всі знають,…

Зірка хору "Гомін" Вадим Яценко оформив на себе новеньке авто на хвилі популярності: скільки воно коштує 23 июня 2026

Зірка хору "Гомін" Вадим Яценко оформив на себе новеньке авто на хвилі популярності: скільки воно коштує Автівка у нього з'явилася з салону

У яких випадках порізи можуть призвести до смерті 23 июня 2026

Іноді навіть таке можливо.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Чернега Віолетта 5.0
Чернега Віолетта

Отзывов: 1

Морозов В. Ю. 5.0
Морозов В. Ю.

Отзывов: 1

АНЦ  
АНЦ

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше