Шарлиз Терон рассказала, как страдала из-за процесса усыновления детей

26 января 2020

Наибольшим своим достижением актриса считает материнство

 

 

Известная актриса Шарлиз Терон, которая призналась в насилии в собственной семье, откровенно рассказала, как впервые встретила своих приемных детей. Звезда кино воспитывает 4-летнюю дочь Августу и 7-летнего сына-трансгендера Джексона.

Как рассказала Шарлиз Терон в одном из недавних интервью, усыновление детей стало одним из переломных моментов в ее жизни. Несколько лет назад из-за переживаний о малышах знаменитость испытывала сильнейший стресс.

"Я отчетливо помню, как впервые увидела Джексона в окно. Я сразу вышла из машины. Кто-то держал ее на руках, и мое сердце просто выскакивало из груди. Это настолько эмоциональное чувство, ‒ о своем сыне Терон говорит в женском роде. ‒ Во второй раз мне пришлось ждать два часа, чтобы встретиться с ней. Это были худшие два часа в моей жизни".

Шарлиз добавила, что никогда не была готова к материнству, но подчеркивает, что не жалеет о своем выборе. Сейчас она практически все свободное время посвящает своим детям. Отметим, что первого ребенка (это был Джексон) актриса усыновила в 2012 году. В возрасте 7 лет он заявил, что чувствует себя как трансгендерная девочка. После чего ребенку было разрешено носить одежду для девочек.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Пожежа на складах в Бучанському районі: у ДСНС розповіли про наслідки атаки РФ по Київщині 11 сентября 2026

Пожежа на складах в Бучанському районі: у ДСНС розповіли про наслідки атаки РФ по Київщині. Фото Наразі інформації про жертв удару не надходила

Штучний інтелект послаблює розумові здібності людини і поширюється як вірус, встановили вчені 11 сентября 2026

Міжнародна група дослідників з Іспанії, Італії та США опублікувала роботу, в якій порівняла великі мовні моделі штучного інтелекту з когнітивним вірусом. Моделі не лише можуть завдати шкоди мисленнєвим здібностям людини, але й створюють ефект самопідкріплення, якщо люди навколо активно їх застосовують.

У РФ обурюються видворенням своїх дипломатів з Німеччини 11 сентября 2026

Берлін висилає з країни понад 150 співробітників російських представництв і членів їхніх сімей. У РФ це назвали "безпрецедентними, нічим не спровокованими кроками щодо руйнування російсько-німецьких відносин".

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше