Шарлиз Терон рассказала, как страдала из-за процесса усыновления детей

26 января 2020

Наибольшим своим достижением актриса считает материнство

 

 

Известная актриса Шарлиз Терон, которая призналась в насилии в собственной семье, откровенно рассказала, как впервые встретила своих приемных детей. Звезда кино воспитывает 4-летнюю дочь Августу и 7-летнего сына-трансгендера Джексона.

Как рассказала Шарлиз Терон в одном из недавних интервью, усыновление детей стало одним из переломных моментов в ее жизни. Несколько лет назад из-за переживаний о малышах знаменитость испытывала сильнейший стресс.

"Я отчетливо помню, как впервые увидела Джексона в окно. Я сразу вышла из машины. Кто-то держал ее на руках, и мое сердце просто выскакивало из груди. Это настолько эмоциональное чувство, ‒ о своем сыне Терон говорит в женском роде. ‒ Во второй раз мне пришлось ждать два часа, чтобы встретиться с ней. Это были худшие два часа в моей жизни".

Шарлиз добавила, что никогда не была готова к материнству, но подчеркивает, что не жалеет о своем выборе. Сейчас она практически все свободное время посвящает своим детям. Отметим, что первого ребенка (это был Джексон) актриса усыновила в 2012 году. В возрасте 7 лет он заявил, что чувствует себя как трансгендерная девочка. После чего ребенку было разрешено носить одежду для девочек.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Apple розпродала всі запаси MacBook Neo — нові замовлення надійдуть не раніше травня 18 апреля 2026

Попит на бюджетний ноутбук Apple MacBook Neo виявився вищим за початкові очікування. На даний момент вже розпродані всі запаси пристроїв на поточний місяць. Це означає, що при покупці MacBook Neo в даний час доведеться чекати його доставки до травня.

Електро чи бензин: що насправді дешевше у щоденній експлуатації 18 апреля 2026

Електро чи бензин: що насправді дешевше у щоденній експлуатації

Переможниця Холостяка Надін у міні та панчішках покрасувалася на київських вулицях з нагоди 27-річчя 18 апреля 2026

Переможниця "Холостяка"-14, Надін Головчук у день свого 27-річчя показала ефектні знімки, на яких позувала коло стовпа та короткій сукні, береті, панчохах, демонструючи струнку фігуру

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

staj.in.ua 5.0
staj.in.ua

Отзывов: 1

Отзыв 5.0
Отзыв

Отзывов: 1

Global Repatriation Group 5.0
Global Repatriation Group

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше