Шарлиз Терон рассказала о воспитании приемных детей

15 апреля 2018

Актриса дала откровенное интервью журналу ELLE

Шарлиз Терон. Фото: AFP

В новом интервью для журнала ELLE голливудская актриса Шарлиз Терон рассказала о материнстве, воспитании приемных детей, расизме и ролях в кино.

Вопрос расизма в США для Шарлиз является особо острым вопросом. 42-летняя актриса воспитывая двух темнокожих детей – 6-летнего Джексона и 3-летнюю Августу. Актриса откровенно призналась, что готова навсегда покинуть США, если тема расовой дискриминации будет замалчиваться, а ее детям будет угрожать опасность.

Терон также рассказала о том, что в детстве попросила у своей мамы усыновить ей брата или сестру. Актриса призналась, что не понимала, почему вокруг так много сирот, ведь все дети должны жить в семьях.

30077721_455300644903795_840762937936183296_n
Шарлиз Терон

"Усыновление — для меня очень важная тема. Я уважаю такой поступок. Я никогда не видела разницы между воспитанием усыновленного ребенка и биологически родного, поэтому у меня нет чувства, будто я что-то упустила в жизни", – призналась актриса.

Ради роли в фильме "Талли" Шарлиз Терон пришлось поправиться на 15 килограммов. В этом фильме Терон исполняет роль матери-одиночки, ожидающей появления на свет третьего ребенка. Актриса рассказала, чем отличалась внешняя трансформация для нового фильма от ее предыдущего опыта, когда Терон сыграла в фильме "Монстр" 2003 года:

"Когда я снималась в "Монстре", мне было 27 лет, и я просто перестала на три недели перекусывать на ходу, чтобы вернуться в былую форму. А сейчас набор веса здорово ударил по мне. Я постоянно ела: начала употреблять много углеводов и сахара. У меня впервые в жизни началась депрессия, и возращение к привычной жизни заняло много времени", – объяснила Шарлиз.

29740475_159219364742812_1678847594396123136_n
Шарлиз Терон

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У кількох павільйонах повилітали вікна: від російського обстрілу Києва постраждав ВДНГ 16 июня 2026

У кількох павільйонах повилітали вікна: від російського обстрілу Києва постраждав ВДНГ. Фото і відео Агресор бив по столиці дронами й ракетами, спричинивши серйозні руйнування

Ізраїль відмовився дотримуватися угоди США та Ірану 16 июня 2026

Міністр оборони Ізраїлю довів позицію країни щодо цього питання до міністра оборони Сполучених Штатів Америки.

Honor випустила смартфон з акумулятором, якого вистачить надовго 16 июня 2026

Honor випустила смартфон з акумулятором, якого вистачить надовго

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

https://autochronicl ehub.com 5.0
https://autochronicl ehub.com

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше