26 июня 2020
Знаменитая актриса Шарлиз Терон, которая ранее рассказала, как страдала из-за процесса усыновления детей, прокомментировала слухи о свадьбе с актером и режиссером Шоном Пенном. Недавно в прессе было множество волнительных заявлений о том, что Шарлиз Терон и Шон Пенн были помолвлены и готовились к свадьбе. Но теперь знаменитая актриса сообщила, что это не правда.

Звезда нового фильма "Скандал", в котором она снялась с Марго Робби и Николь Кидман, на днях появилась на популярном шоу Говарда Стерна и развенчала миф о том, что она якобы почти вышла замуж за знаменитого режиссера.
"Это какая-то чушь. Нет, мы встречались, и это единственное, что мы делали, мы встречались. Конечно, у нас были любовные отношения", – резко ответила Шарлиз Говарду Стерну.
Кроме того, Шарлиз добавила, что никогда не хотела выходить замуж.
"Это никогда не было чем-то важным для меня", – сказала актриса.
Это не первый раз, когда Шарлиз Терон пытается внести ясность о своей личной жизни. Год назад Шарлиз Терон сказала эффектную фразу журналистам на церемонии – "Я абсолютно доступна", намекнув, что она свободна уже 10 лет.
Ранее Шарлиз Терон раскрыла подробности трагедии в семье и детально рассказала о страшном инциденте, когда ее мама застрелила ее отца.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Саакашвілі помилувався 20-річним сином. Фото 20 декабря 2025
Експрезидент Грузії, політв'язень Міхеіл Саакашвілі 19-го грудня привітав свого сина від ексдружини Сандри Рулофс, Ніколоза з днем народження.
Ліквідовано командира російської бригади Еспаньола 20 декабря 2025
Неонацисти з ДРШГ Русич припустили варіант з убивством російського загарбника під час його затримання.
Німеччина готує нову крилату ракету Taurus Neo: вона краща за поточний варіант 20 декабря 2025
Німеччина готує нову крилату ракету Taurus Neo: вона краща за поточний варіант