24 ноября 2019
Шарлиз Терон — образцовая звездная мама. Вместо того чтобы нанять армию нянь и заниматься съемками, звезда решила отказаться от наемных помощниц и совмещать материнство и карьеру. Папарацци часто застают Шарлиз с четырехлетней Августой и семилетним Джексоном. То она отвозит детей на занятия, то ведет в кафе-мороженое, то вместе с ними закупается в супермаркете.
На новых фотографиях Терон идет по супермаркету с тележкой, а дочь и сын сопровождают ее. При этом Терон выглядит озадаченной, немного уставшей и будто бы похудевшей. Видимо, даже для голливудской звезды материнство— непростая штука.
Пользователи обратили внимание на то, что на этот раз сын Шарлиз решил не эпатировать прохожих, наряжаясь девочкой. В супермаркете с мамой он был в черных шортах и обычной серой майке, волосы были собраны в высокий хвостик, а голову украшал голубой ободок. Дочь Шарлиз прыгала по торговым рядам в розовом балетном костюмчике.

Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Росія знищила дата-центр у Києві 19 октября 2026
Росія знищила дата-центр у Києві
Ряд продуктів корисних для захисту від захворювань, викликаних запаленням 19 октября 2026
Вживання таких продуктів допомагає організму виробляти бактерії, здатні боротися із запаленням. Запалення – це реакція…
"Закрийте кордони": Трамп відреагував на масові протести у Франції 19 октября 2026
У своїй заяві американський лідер пов'язав ситуацію з міграцією та закликав французьку владу посилити контроль на кордонах.