24 ноября 2019
Шарлиз Терон — образцовая звездная мама. Вместо того чтобы нанять армию нянь и заниматься съемками, звезда решила отказаться от наемных помощниц и совмещать материнство и карьеру. Папарацци часто застают Шарлиз с четырехлетней Августой и семилетним Джексоном. То она отвозит детей на занятия, то ведет в кафе-мороженое, то вместе с ними закупается в супермаркете.
На новых фотографиях Терон идет по супермаркету с тележкой, а дочь и сын сопровождают ее. При этом Терон выглядит озадаченной, немного уставшей и будто бы похудевшей. Видимо, даже для голливудской звезды материнство— непростая штука.
Пользователи обратили внимание на то, что на этот раз сын Шарлиз решил не эпатировать прохожих, наряжаясь девочкой. В супермаркете с мамой он был в черных шортах и обычной серой майке, волосы были собраны в высокий хвостик, а голову украшал голубой ободок. Дочь Шарлиз прыгала по торговым рядам в розовом балетном костюмчике.

Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
ПАРЄ не визнала результати виборів до Держдуми РФ 2 октября 2026
Парламентська асамблея Ради Європи не визнала нову Держдуму РФ демократично обраним органом та закликала не визнавати політичні й юридичні наслідки російських виборів на окупованих територіях України.
Huawei представила п'ять смартфонів Mate 90: рекордна яскравість екрану та зйомка з телеконвертером 1 октября 2026
Huawei представила п'ять смартфонів Mate 90: рекордна яскравість екрану та зйомка з телеконвертером
Лікар розповіла про користь гарбуза для здоров’я 1 октября 2026
Нутриціолог розповіла про користь гарбуза. Фахівець відзначила, що гарбуз має безліч корисних властивостей, а особливо…