Шарлиз Терон с обоими детьми в магазине

24 ноября 2019

Шарлиз Терон — образцовая звездная мама. Вместо того чтобы нанять армию нянь и заниматься съемками, звезда решила отказаться от наемных помощниц и совмещать материнство и карьеру. Папарацци часто застают Шарлиз с четырехлетней Августой и семилетним Джексоном. То она отвозит детей на занятия, то ведет в кафе-мороженое, то вместе с ними закупается в супермаркете.

На новых фотографиях Терон идет по супермаркету с тележкой, а дочь и сын сопровождают ее. При этом Терон выглядит озадаченной, немного уставшей и будто бы похудевшей. Видимо, даже для голливудской звезды материнство— непростая штука.

Пользователи обратили внимание на то, что на этот раз сын Шарлиз решил не эпатировать прохожих, наряжаясь девочкой. В супермаркете с мамой он был в черных шортах и обычной серой майке, волосы были собраны в высокий хвостик, а голову украшал голубой ободок. Дочь Шарлиз прыгала по торговым рядам в розовом балетном костюмчике.

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Світ втратив геніального музиканта: помер народний артист України Роман Кофман 26 февраля 2026

Світ втратив геніального музиканта: помер народний артист України Роман Кофман Йому було 88 років

Galaxy S26 і S26+ офіційно: потужніші, розумніші та з підтримкою на 7 років 26 февраля 2026

Galaxy S26 і S26+ офіційно: потужніші, розумніші та з підтримкою на 7 років

Бундесвер отримає дрони-камікадзе на €540 млн 26 февраля 2026

Міністерство оборони ФРН планує замовити дрони-камікадзе у стартапів Helsing та Stark Defence на суму близько 540 млн євро.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Ольга Ясновидиця  
Ольга Ясновидиця

Отзывов: 1

Madbid 4.8
Madbid

Отзывов: 4

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше