24 ноября 2019
Шарлиз Терон — образцовая звездная мама. Вместо того чтобы нанять армию нянь и заниматься съемками, звезда решила отказаться от наемных помощниц и совмещать материнство и карьеру. Папарацци часто застают Шарлиз с четырехлетней Августой и семилетним Джексоном. То она отвозит детей на занятия, то ведет в кафе-мороженое, то вместе с ними закупается в супермаркете.
На новых фотографиях Терон идет по супермаркету с тележкой, а дочь и сын сопровождают ее. При этом Терон выглядит озадаченной, немного уставшей и будто бы похудевшей. Видимо, даже для голливудской звезды материнство— непростая штука.
Пользователи обратили внимание на то, что на этот раз сын Шарлиз решил не эпатировать прохожих, наряжаясь девочкой. В супермаркете с мамой он был в черных шортах и обычной серой майке, волосы были собраны в высокий хвостик, а голову украшал голубой ободок. Дочь Шарлиз прыгала по торговым рядам в розовом балетном костюмчике.

Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Поліція затримала "Міс Туреччину" та зірку "Величного століття": в чому звинувачують улюбленицю мільйонів і що з нею зараз 7 января 2026
Поліція затримала "Міс Туреччину" та зірку "Величного століття": в чому звинувачують улюбленицю мільйонів і що з нею зараз Захист вважає це випадковістю
Не грайте з Трампом: Держдеп застереіг Росію 7 января 2026
Відомство опублікувало чорно-біле фото, на якому розміщений текст російською мовою. Пост супроводжує коментар, який стверджує, що Трамп - людина слова.
Vivo представила бюджетні 5G-смартфони Y50s і Y50e 6 января 2026
Vivo представила бюджетні 5G-смартфони Y50s і Y50e