Шарлиз Терон сбрила волосы и записала это на видео

4 августа 2020

Актриса опубликовала архивный ролик в Instagram-аккаунте

Шарлиз Терон, которая травмировалась на съемках фильма, шокировала поклонников сменой имиджа. Голливудская актриса сбрила волосы и записала это на видео, которое опубликовала на своей странице в Instagram. Спойлер: ролик оказался старым.

В профиле Шарлиз Терон в социальной сети появился пост, где можно увидеть, как знаменитость самостоятельно сбривает свои волосы на голове с помощью специальной машинки для стрижки.

Она отметила, что это архивное видео, которое она сняла еще восемь лет назад, готовясь к съемкам фильма "Безумный Макс 4: Дорога ярости".

Шарлиз Терон сбрила волосы на голове

"По случаю сегодняшнего показа фильма "Безумный Макс". Огромное спасибо за организацию сегодняшнего вечера! Так рада снова увидеть этот фильм на большом экране", – подписала публикацию Шарлиз.

Отметим, что во время самоизоляции артистка организовала специальный показ фильма "Безумный Макс: Дорога ярости" в Лос-Анджелесе на кинодроме. Зрители смотрели картину сидя в собственных авто.

Многочисленные фолловеры Шарлиз Терон отметили, что ей идет экстремально кроткая стрижка. Впрочем, на данный момент актриса ходит с довольно короткими волосами, о чем свидетельствует фотография, которую знаменитость разместила недавно в соцсети.

Актриса Шарлиз Терон

Напомним, что ранее Шарлиз Терон пожаловалась, что ее заменили молодой актрисой в новом фильме.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

"Брудний" дощ дістався Києва 24 апреля 2024

"Брудний" дощ дістався Києва

Стало відомо, у чому секрет міцних стосунків Раяна Гослінга та Єви Мендес, які сам актор називає "мрією" 24 апреля 2024

Постійно каже, що вона красива: у чому секрет міцних стосунків Раяна Гослінга та Єви Мендес, які сам актор називає "мрією" Пара разом вже 13 років

Найвідоміші "голі сукні" зірок: Кардашян у стилі Монро, Сайрус та Ратаковскі у сіточці (фото) 24 апреля 2024

Клейка стрічка замість суконь – легко! 2022 року в межах Тижня моди у Нью-Йорку відбувся показ шоу Black Tape Project, де замість вбрань на моделях був звичайний скотч. Оголені дівчата впевнено дефілювали подіумом, немов на них були справжні сукні.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

ineed.ua 0.8
ineed.ua

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше