Шарлиз Терон сделала неожиданное признание

29 апреля 2018

Актриса объяснила, что ее дети часто ссорятся.

Актриса отметила, что отношениях межу малышами сильно изменились с тех пор, когда она в последний раз приходила на шоу к Эллен: "В последний раз, когда я был здесь, Августе было полтора года, а старшенькому Джексону пять. У меня не было родных братьев и сестер, поэтому это для меня все ново. Раньше старший мог сказать: "Давай сделаем вот это", и малышка соглашалась: "Хорошо!" – объяснила Терон. "Это были мирные, красивые, любящие отношения, которые заставляли меня плакать каждый день".

"Теперь я плачу, но не потому, что это все так мирно и они любят друг друга", продолжила она. В нашем доме каждый день война. Джексон говорит, что хочет что-то сделать с сестрой вместе, но она сопротивляется", призналась Терон.

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Дрон-порушник в Білорусі: Вільнюс відповів на закиди Мінська 2 декабря 2025

Білоруський режим вже не вперше вигадує різні історії та висуває звинувачення, наголосила литовська сторона.

Чотирьох підозрюваних затримали за масовий злом камер у Південній Кореї 2 декабря 2025

Понад 120 тисяч камер у будинках та громадських місцях зламали зловмисники для створення та продажу відео сексуального змісту.

Злата Огнєвіч у блискучій сукні показалась на ефектних фото 2 декабря 2025

39-річна співачка Злата Огнєвіч захопила шанувальників своїми новими фото в Instagram.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

slovakstudy 4.5
slovakstudy

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше