Шарлиз Терон сделала неожиданное признание

29 апреля 2018

Актриса объяснила, что ее дети часто ссорятся.

Актриса отметила, что отношениях межу малышами сильно изменились с тех пор, когда она в последний раз приходила на шоу к Эллен: "В последний раз, когда я был здесь, Августе было полтора года, а старшенькому Джексону пять. У меня не было родных братьев и сестер, поэтому это для меня все ново. Раньше старший мог сказать: "Давай сделаем вот это", и малышка соглашалась: "Хорошо!" – объяснила Терон. "Это были мирные, красивые, любящие отношения, которые заставляли меня плакать каждый день".

"Теперь я плачу, но не потому, что это все так мирно и они любят друг друга", продолжила она. В нашем доме каждый день война. Джексон говорит, что хочет что-то сделать с сестрой вместе, но она сопротивляется", призналась Терон.

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У РФ загиблих окупантів малюють на іконах 10 марта 2026

Розміщення на іконах образів учасників війни перетворює релігійний символ на інструмент політичної пропаганди.

Радники Трампа переконують його завершувати війну в Ірані - ЗМІ 10 марта 2026

Главу Білого дому дивує, що Тегеран досі не здався. Тим часом у його команді з тривогою спостерігають, як зростає ціна на бензин, і як військову кампанію сприймають американські виборці.

Трамп: Розмова з Путіним була дуже хорошою 10 марта 2026

Глава Кремля запропонував американському лідеру допомогу на Близькому Сході, однак той відповів, що було б більше користі, якби Путін завершив свою війну проти України.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Flash Army 4.7
Flash Army

Отзывов: 1

Chitta  
Chitta

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше