2 июня 2016
Она является одной из самых загруженных звезд в мире кино. На днях было подтверждено, что Шарлиз Терон сыграет злодейку в франшизе "Форсаж 8" (The Fast and the Furious). Тем не менее, никакая работа не может освободить от материнских обязанностей, которые 40-летняя актриса, как и любой родитель, выполняет с удовольствием.
На днях Шарлиз отправилась на прогулку по Лос-Анджелесу с детьми - 4-летним сыном Джексоном и годовалой дочерью Август. Внимание папарацци было обращено не только на роскошную маму, щеголявшую в шипованных ботильонах от Saint Laurent, но и на крох, которые были босиком.
Пользователи предположили, что Джексон, который часто капризничает, мог просто устроить истерику, чтобы идти гулять босиком. Ну а малышку пока носят на руках.
В одном из интервью Терон призналась, что еле справляется с своенравным характером сына.
Напомним, что у Шарлиз нет биологических детей. В марте 2012 года кинодива усыновила мальчика из ЮАР, а в 2015 году она стала мамой во второй раз, удочерив кроху Август.




Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Стали відомі 5 причин виникнення синців без удару чи травми 14 мая 2026
Якщо синці з'являються просто так, то варто задуматися.
На британському лайнері виявили спалах "кишкового вірусу" 14 мая 2026
Немає підстав пов’язувати ймовірний спалах кишкового грипу на лайнері із кластером хантавірусу на борту судна MV Hondius, заявляють медики.
Що відомо про колишнього "кварталівця" Дениса Манжосова, який обіцяв "викрити" Зеленського і зник 14 мая 2026
Розлучився, закрив компанію і порушував правила: що відомо про колишнього "кварталівця" Дениса Манжосова, який обіцяв "викрити" Зеленського і зник Після виходу з "Кварталу 95" його життя складалося непросто