21 мая 2016
Актеры Шарлиз Терон и Шон Пенн спустя год снова в Каннах вместе – только в этот раз не по собственному желанию, а в силу обязательств.
Экс-возлюбленные прилетели на Лазурный берег Франции, чтобы представить драму "Последнее лицо". В картине Шарлиз сыграла главную роль. На фотоколле звезды, которые собирались пожениться, держались подальше друг от друга.
Для встречи с прессой эффектная блондинка выбрала белое мини от Givenchy с кружевом и поясом, продемонстрировав стройную фигуру. Терон дополнила образ стильными черными босоножками, солнцезащитными очками и темной помадой.
Фильм рассказывает о враче (Шарлиз Терон), которая занимается гуманитарной помощью в Африке. Во время своего пребывания там она встречает директора международной гуманитарной организации (Хавьер Бардем). Он занимается той же работой, но имеет другие взгляды на жизнь и руководствуется иными принципами в работе.










Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Катерина Кухар організувала зйомку разом зі своїми студентами для особливої події 14 января 2026
43-річна прима-балерина Катерина Кухар, яка також є керівницею хореографічного коледжу, організувала зйомку разом зі своїми студентами для особливої події.
Іванна Онуфрійчук зліпила першого сніговика разом із 1,5-річним сином 14 января 2026
Телеведуча Іванна Онуфрійчук, яка з сім'єю мешкає у Лозанні, де сніг - велика рідкість, скористалася нагодою, що він вряди-годи випав. Вона зліпила сніговичка разом із сином, 1,5-річним Адамом.
Кому потрібні рожеві номерні знаки: пояснення експертів 14 января 2026
Кому потрібні рожеві номерні знаки: пояснення експертів